Перейти к содержанию

Давайте уже поставим металлическую дверь 3 подьезд


MYHEM

Рекомендуемые сообщения

КАК ОНА БУДЕТ функционировать? Надо будет каждому еще монитор купить в дополнение к трубке?

Можно на телевизор настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я за камеру

господа пишите список и кидайте в форум

А вы думаете здесь много народу? Могу поспорить что не больше 10% от всего подъезда. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли 10 процентов договориться не могут, тогда я вообще в шоке, все таки лучше я так понял и проще договориться с соседями и поставить дверь у себя на этаже, как делают другие люди и проще и не какого как говориться хм... проблем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли 10 процентов договориться не могут, тогда я вообще в шоке, все таки лучше я так понял и проще договориться с соседями и поставить дверь у себя на этаже, как делают другие люди и проще и не какого как говориться хм... проблем :rolleyes:

Да могут, вот только смысл? Нас здесь сейчас 4 человека.Ну даже если мы скинемся, даже если со всего форума найдем еще человек 10, которые тоже скинуться, ну поставим дверь, а остальные жильцы, которые понятия не имеют о форуме, но тоже не против были бы скинуться, во-первых не смогу поучавствовать, а во-вторых не смогу попасть в свои квартиры, потому что ключей от подъезда у них не будет, а чтобы их получить на все-таки в определенное время за ними куда-то зайти.

Неправильно все это...

Надо все-таки распечатать объявление и повесить на подъезде. Сделать собрание, а шустрые и инициативные уже на собрании найдуться, никто не говорит, что именно вас заставят что-то делать. Главное так и народу можно будет больше собрать и не будет удивленных лиц, когда вдруг ключи от старого домофона не подойдут к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливается мет. дверь. Устанавливается новый домофон. Над домофоном пишется "ВРЕМЕННЫЙ КОД 1234", а в подъезде пишется "УВ. ЖИЛЬЦЫ, .........г. временный код будет снят" и подробную информацию, что, где, как и сколько стоит. И весь подъезд сразу объявится. Обычно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все хорошо начиналось!!!!!!! Ну, так где тот доброволец, который хотел всем этим заняться. Или вся это инициатива так и останется только на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! наконец-то нашолсо активист!! :( Респект и уважуха!!! Мы (120-я квартира) готовы сдать деньги в любой момент. Дорогие товарищи жильцы! не мешайте активисту работать, он все делает правильно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...