Перейти к содержанию

Кухни


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Заказывали в Фореме.

Деньги огого. А сервис просто жуть.

В трешку, которая 85 метров.

Рабочая панель + буфет+шкафчик, эмаль, обошлась 230 тыс. руб. Заказывали в сентябре 2008.

Привезли в ноябре.

Когда приехал сборщик, распаковал, оказалось, примерно 30% деталей колотых, покоцанных.

Через пару дней забрали на замену. 

Через недели 1,5 привезли уже замененные детали. - из них тоже 1 колотая.

Все собрали, и только к новому году довезли пследнюю колотую дверцу.

+ мойка через 2 недели эксплуатации дала трещину. Маленькую. позвонили им. Сказали, ждите, к вам приедет эксперт, определит, чья это вина.

Кстати, мойка внизу в углу с внешней стороны,  откуда шла трещина, была пормазана силиконом. Наверняка те, кто ставили, тюкнули ее и просто перестраховались, чтобы прямо на глазах не поползла трещина. Три недели ждали мы эксперта. А трещина увеличивалась. Причем, несколько раз звонили и узнавали, как и что, когда ждать. И каждый раз невнятный ответ. приехал эксперт, посмотрел, сколов нет, пофотографировал (обычной мыльницей, и не в режиме макросъемки), сказал, что вы ни при чем, скорее всего заменят. но не 100%. Начальство посмотрит фото, решит... 

И вот только вчера нам заменили мойку, сказали, что это при доставке ее ударили где-то.

НЕ рекомендую никому форему. А квиточек на скидку тому, кто рискнет дать могу :rolleyes:)

Хотя, может, в других местах еще хуже... 

Мойка примерно вот такая:

http://www.forema.ru/i/materiali_i_komplect/moyki/13.jpg

Материалы отделки - МДФ, покрытые эмалью.

Столешница - из искуственного камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте в 50-90 тыс рублей кухню.

Плосмотрите Ikea - скомпоновать можно на любой бюджет, а по качеству - лично у меня нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не глядя или видели и понравилось?

В живую можно посмотрель в Мебель-Плаза, что на МКАДЕ, у Дзержинского.

Заказывать дешевле через Инет. Еще дешевле через http://www.mebell.ru/

Вообще у нас дрова уже стоят на кухне. Когда соберут напишу окончательно свое мнение, в т.ч. по сервису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую можно посмотрель в Мебель-Плаза, что на МКАДЕ, у Дзержинского.

Заказывать дешевле через Инет. Еще дешевле через http://www.mebell.ru/

Вообще у нас дрова уже стоят на кухне. Когда соберут напишу окончательно свое мнение, в т.ч. по сервису

именно там в мебель-плаза и смотрел - не проникся ;) фасады еще ничего, но сам каркас средненький, выдвижные полки хлипкие, по деньгам конечно не форема, но и их цены показались завышенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, я могу похвалиться и порекомендовать компанию, в которой я заказывала кухню. Сначала я объехала все салоны, которые Вы здесь рекомендуете, могу честно сказать, везде продают одно и тоже, мне везде просчитывали одну и ту же кухню, только везде цены разные. В одном месте я была готова заказать, но там она была бы готова только через 2 месяца, меня это не устраивало. Потом мой знакомый сказал что я занимаюсь ерундой и дал тел. этой компании, сказал, что они сами бесплатно приедут все помериют и пришлют варианты размещения моей кухни и сказал, что цены меня удивят. Так оно и вышло, приехали, привезли образцы материалов, фотографии, предварительно поинтересовавшись чего я хочу. Для сравнения ручки, которые я выбрала для моей кухни везде стояли от 250руб/шт, а здесь 3 доллара-100руб. Честно говоря беспокоилась за качество. Через 2 недели мне ее доставили и 2 парня от компании собрали ее. Кухня на фотографии мне обошлась за все про все 152т.р , в других местах цена была от 200т.р. и не известно сколько сборка и доставка. основа МДФ, фасад итальянский -натуральное дерево (черешня) http://photo.stream24.ru/users/helenium-24...7bd9135883a2ce/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я могу похвалиться и порекомендовать компанию, в которой я заказывала кухню. Сначала я объехала все салоны, которые Вы здесь рекомендуете, могу честно сказать, везде продают одно и тоже, мне везде просчитывали одну и ту же кухню, только везде цены разные. В одном месте я была готова заказать, но там она была бы готова только через 2 месяца, меня это не устраивало. Потом мой знакомый сказал что я занимаюсь ерундой и дал тел. этой компании, сказал, что они сами бесплатно приедут все помериют и пришлют варианты размещения моей кухни и сказал, что цены меня удивят. Так оно и вышло, приехали, привезли образцы материалов, фотографии, предварительно поинтересовавшись чего я хочу. Для сравнения ручки, которые я выбрала для моей кухни везде стояли от 250руб/шт, а здесь 3 доллара-100руб. Честно говоря беспокоилась за качество. Через 2 недели мне ее доставили и 2 парня от компании собрали ее. Кухня на фотографии мне обошлась за все про все 152т.р , в других местах цена была от 200т.р. и не известно сколько сборка и доставка. основа МДФ, фасад итальянский -натуральное дерево (черешня) http://photo.stream24.ru/users/helenium-24...7bd9135883a2ce/

ИХМО: не может кухня с настоящим итальянским фасадом стоить так мало, в силу того, что сноха работает в фирме, которая занимается прямыми поставки из италии кухонной мебели,а так же составляющих для нее, три года назад нам по себестоимости кухня обошлась в 350 тыс. руб., и это без всякой накрутки + бесплатная доставка, сборка и установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...