Перейти к содержанию

Кухни


ser1970

Рекомендуемые сообщения

ИХМО: не может кухня с настоящим итальянским фасадом стоить так мало, в силу того, что сноха работает в фирме, которая занимается прямыми поставки из италии кухонной мебели,а так же составляющих для нее, три года назад нам по себестоимости кухня обошлась в 350 тыс. руб., и это без всякой накрутки + бесплатная доставка, сборка и установка

кухню в студию, интересно глянуть за что 350тыс, у нас с итал фасадами , но в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, зачем покупать дерево из италии, когда можно купить дерево из россии в 7 раз дешевле ???

незачем,

да в принципе может нам и продают дерево из россии по цене дерева из италии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, зачем покупать дерево из италии, когда можно купить дерево из россии в 7 раз дешевле ???

Я вот себе подобный вопрос про автомобили задаю и пока за 12 лет стажа не нашёл на него ответа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе подобный вопрос про автомобили задаю и пока за 12 лет стажа не нашёл на него ответа! :)

с автомобилями все ясно, а вот с БУКОМ или БЕРЕЗОЙ не так уж окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, зачем покупать дерево из италии, когда можно купить дерево из россии в 7 раз дешевле ???

Наверно, потому что в Италии мало лесов ;) .

Дерево из Египта небось в разы дороже будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, зачем покупать дерево из италии, когда можно купить дерево из россии в 7 раз дешевле ???

При чем тут дерево из России?

Фасады деревяные из Италии, так как наши производители уже давно не конкурентны на этом рынке. Как по цене, так и по качеству. Сами шкафы могут быть из нашего/импортного ДСП/дерева, а вот фасады 99% - Италия. По-моему всего 2 фирмы в России кто еще производит свои фасады... (в свое время MrDoors занимался, сейчас - не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заказывали в Фореме.

Деньги огого. А сервис просто жуть.

В трешку, которая 85 метров.

Рабочая панель + буфет+шкафчик, эмаль, обошлась 230 тыс. руб. Заказывали в сентябре 2008.

Привезли в ноябре.

Когда приехал сборщик, распаковал, оказалось, примерно 30% деталей колотых, покоцанных.

Через пару дней забрали на замену. 

Через недели 1,5 привезли уже замененные детали. - из них тоже 1 колотая.

Все собрали, и только к новому году довезли пследнюю колотую дверцу.

+ мойка через 2 недели эксплуатации дала трещину. Маленькую. позвонили им. Сказали, ждите, к вам приедет эксперт, определит, чья это вина.

Кстати, мойка внизу в углу с внешней стороны,  откуда шла трещина, была пормазана силиконом. Наверняка те, кто ставили, тюкнули ее и просто перестраховались, чтобы прямо на глазах не поползла трещина. Три недели ждали мы эксперта. А трещина увеличивалась. Причем, несколько раз звонили и узнавали, как и что, когда ждать. И каждый раз невнятный ответ. приехал эксперт, посмотрел, сколов нет, пофотографировал (обычной мыльницей, и не в режиме макросъемки), сказал, что вы ни при чем, скорее всего заменят. но не 100%. Начальство посмотрит фото, решит... 

И вот только вчера нам заменили мойку, сказали, что это при доставке ее ударили где-то.

НЕ рекомендую никому форему. А квиточек на скидку тому, кто рискнет дать могу <_<)

Хотя, может, в других местах еще хуже... 

Мойка примерно вот такая:

http://www.forema.ru/i/materiali_i_komplect/moyki/13.jpg

Материалы отделки - МДФ, покрытые эмалью.

Столешница - из искуственного камня.

У нас такая же песня, тоже Форема, сервис никакой (при стоимости кухни 300 тыс.) , тоже трещина буквально через 2 месяца в столешнице (искусственный камень и мойка интегрированная), эксперт ехал месяц, столешницу везли на замену 2 месяца, вскрыли упаковку, оказалось, что забыли положить клей. Сказали, что через неделю додаставят.Тут мое терпение лопнуло, я позвонила кому-то из их руководителей. На след день все допаставили и смонтировали. Форему не советую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно читать мне такие отзывы о Фареме.

У них заказывала кухню сначала для себя, потом для родителей.

Работал с нами дизайнер Григорий.

Выслушал все наши желаемые моменты, все четко прорисовал и просчитал.

Бригада одна и та же собирала. Другая устанавливала технику.

Когда собирали кухню у родителей, при вскрытии коробки обнаружили что одна деталь имеет царапину, тут же отзвонились на фирму, и пока ребята продолжали собирать кухню, другие довезли В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ новую детальку.

За один день все собрали, и прибрали за собой весь мусор.

Кухни обе эксплуатируются второй код, и ни сколов ни трещин, ни отвалившихся частей нет.

К тому же еще после установки позвонили менеджеры фирмы, и поинтересовались всем ли я довольна, подробно расспросив про каждый этап работ.

(цена кухни 100-150 рублей вышла, площадь кухонь 9 и 14 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...