Перейти к содержанию

Кухни


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Странно читать мне такие отзывы о Фареме...

Качество работы компании должно юыть стабильным для всех клиентов. То, что кому-то повезло - это не показатель. Вам попался хороший проектант и сборщики, а кому-то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беллоруские кухни зов - кто имеет опыт?

и еще вопрос - эл.духовка рядом с холодильником кто юзает на кухне?

юзаю :) все равно духовка встройка, т.е. с холодильником напрямую не граничит - есть стенка из дсп. Опять же у современных холодильников своя стенка и так греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильные кухни, на волгоградке менеджер Алина, брака не было, вовремя привезли, собрали, почти год, как новая

тоже там заказывала-вот вчера всё установили-сервиз и сборка просто супер!менеджер оксана.там же заказала и шкафы купе,и детскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ,У КОГО КУХНИ ИЗ ИКЕИ. ВЫ САМИ СОБИРАЛИ ? КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ ПРИ СБОРКЕ,НЕ КЛИНЯТ?

ИЛИ ЛУЧШЕ ЭТО ДОВЕРИТЬ СПЕЦАМ.

На дачу в икеи покупали, муж собрал за пол дня, все доступно, ничего не переклиняло, уже 2-й год стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Я УЖЕ ПОКУПАЛА В ИКЕИ МЕБЕЛЬ, СОБИРАЛАСЬ ЛЕГКО. ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ГДЕ КУХНЮ КУПИТЬ. Я ЛЮБЛЮ КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ. НО МОЖЕТ И ИЗ ИКЕИ ПОДОЙДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - эл.духовка рядом с холодильником кто юзает на кухне?

не советую.

проблема для холодильника, особенно летом.

Странно читать мне такие отзывы о Фареме.

вот негатив к фореме проявился, когда я посетил их салон на землянном валу.

то, что было предствленно как выставочные образцы-повергло меня в шок, т е то что товриться за фасадами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую.

проблема для холодильника, особенно летом.

вот негатив к фореме проявился, когда я посетил их салон на землянном валу.

то, что было предствленно как выставочные образцы-повергло меня в шок, т е то что товриться за фасадами :)

наверно мне очень очень повезло с дизайнером.

Он приехал домой, привез с собой ВСЕ образцы фасадов, уголков, столешниц.

очень внимательно выслушал все мои пожелания.

Даже тот факт что я впервые заказывала кухню, меня не напрягал - так как на вопросы "что это за пипочка, и для чего эта пупочка" - давался понятный мне ответ, на доступном мне языке.

Он даже заезжал после установки, чтобы посмотреть как все выглядит в реальном размещении.

Ребята сборщики работали чпокойно размерянно, без косяков.

Досмотр при приеме кухни я проводила очень тщательно - ни пылинки на зазоренки!

В салоне - я была буквально минут 20 - посмотрела образци и договорилась с менеджером о приезде ко мне замерщика. По что находится в салоне - ни как не будет влиять на то что вы получите на своей кухне. т.к. фасады изготавляваются по вашим размерам для вашей кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...