Перейти к содержанию

Кухни


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Странно читать мне такие отзывы о Фареме.

У них заказывала кухню сначала для себя, потом для родителей.

Работал с нами дизайнер Григорий.

Выслушал все наши желаемые моменты, все четко прорисовал и просчитал.

Бригада одна и та же собирала. Другая устанавливала технику.

Когда собирали кухню у родителей, при вскрытии коробки обнаружили что одна деталь имеет царапину, тут же отзвонились на фирму, и пока ребята продолжали собирать кухню, другие довезли В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ новую детальку.

За один день все собрали, и прибрали за собой весь мусор.

Кухни обе эксплуатируются второй код, и ни сколов ни трещин, ни отвалившихся частей нет.

К тому же еще после установки позвонили менеджеры фирмы, и поинтересовались всем ли я довольна, подробно расспросив про каждый этап работ.

(цена кухни 100-150 рублей вышла, площадь кухонь 9 и 14 метров)

+1 У меня кухня форемовская с 2001 года стоит, вобще без нареканий, и сервис тогда был нормальный. Наверное, со временем все портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот на строительном рынке заказывали, качество точно такое же как и во многих магазинах, а цена на 50 т.р. дешевле))) угловая в 3-х комн. кв. обошлась в 90000 или 95000(точно не помню) но это без мойки и техники.

DSCN0371.JPG

DSCN0369.JPG

DSCN0370.JPG

post-8397-1275508120_thumb.jpg

post-8397-1275508266_thumb.jpg

post-8397-1275508274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот на строительном рынке заказывали, качество точно такое же как и во многих магазинах, а цена на 50 т.р. дешевле))) угловая в 3-х комн. кв. обошлась в 90000 или 95000(точно не помню) но это без мойки и техники.

а давно используете? Даже дешевая кухня, пока новая, выглядит хорошо. Качество проявляется в использовании. И еще, пожалуйста, скиньте координаты, можно в личку. Начинаю неспешно присматривать кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно используете? Даже дешевая кухня, пока новая, выглядит хорошо. Качество проявляется в использовании. И еще, пожалуйста, скиньте координаты, можно в личку. Начинаю неспешно присматривать кухню

Пока еще не используем))) вот только закончили ремонт, так что не знаю))) На мой взгляд качество каркасов почти везде одинаковое, а фасады сильно не страдаю в процессе эксплуатации. Не вижу смысла переплачивать за бренд, лучше новую купить через 5-10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фореме брали. Я уже описывала, какие проблемы нас в итоге постигли. Конечно, все оказалось решаемо, кроме столешницы - ее до сих пор "меняют", но и на то, что заменили, ушло немало времени...

Заказывали в "Фореме" в конце 2005 г. ТОже везли с проблемами - то полку не довезли, то прокрасили плохо. НО зато надо отдать им должное - выполняют договор. В итоге за просрочку поставки кухни целиком (как раз из-за одной полочки) на 10 дней выплатили неустойку в размере 12 тыс.руб, на которые мы купили стулья на кухню.

Т.е. можно сказать, что Форема в качестве неустойки нам стулья подарила.:(

Так что как посмотреть на их "косяки"... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне "Форема" понравилась". Кухню изготовили раньше срока, привезли и установили без каких-то либо проблем.

Потом еще в теченииг ода поздравляли с различными праздниками, звонили и интересовались, все ли нас устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот на строительном рынке заказывали, качество точно такое же как и во многих магазинах, а цена на 50 т.р. дешевле))) угловая в 3-х комн. кв. обошлась в 90000 или 95000(точно не помню) но это без мойки и техники.

Симпатичная кухонька) Люблю гладкие чтоб мыть проще было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом еще не сдан, а я тоже присматриваю кухни . думала Форему, но теперь, после ваших рассказов- передумала на Анонс.

или стильные кухни. про них кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом еще не сдан, а я тоже присматриваю кухни . думала Форему, но теперь, после ваших рассказов- передумала на Анонс.

или стильные кухни. про них кто что знает?

Мы вот покупали в стильных кухнях. Мне очень понравилось и обслуживание и качество т.к. они сами же делают фасады.

Вот наша кухня

post-4354-1276691063_thumb.jpg

post-4354-1276691080_thumb.jpg

post-4354-1276691087_thumb.jpg

post-4354-1276691092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот покупали в стильных кухнях. Мне очень понравилось и обслуживание и качество т.к. они сами же делают фасады.

ой, расположение всех деталей прям как у меня. Только мне мойку угловую сделали для экономии места, и шкаф под ней тоже угол срезанный, очень удобно туда лазить если надо))))

Мы уже две кухни заказывали в Легне, но это по-моему сейчас не совсем дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...