Перейти к содержанию

Кухни


ser1970

Рекомендуемые сообщения

планировка прям, как у меня будет!

если не секрет цена без быт техники? и технику у них же брали или отдельно?

А чего-то у вас плита не лежит плотно к столешнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировка прям, как у меня будет!

если не секрет цена без быт техники? и технику у них же брали или отдельно?

А чего-то у вас плита не лежит плотно к столешнице?

цена -100т.р , быт. технику сами покупали по инету.

А плита - мы ее еще не потключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А мне "Форема" понравилась". Кухню изготовили раньше срока, привезли и установили без каких-то либо проблем.

Потом еще в теченииг ода поздравляли с различными праздниками, звонили и интересовались, все ли нас устраивает...

да, "Форема" была хорошА, только на данный момент она распродает остатки и закрывается..так что, кто хочет купить дешевле и качественно, то спешите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, "Форема" была хорошА, только на данный момент она распродает остатки и закрывается..так что, кто хочет купить дешевле и качественно, то спешите..

Кухни "Анонс" посмотрите. Ссылка на сайт тут.

То что нарисовали в "Фореме" заказали в итоге в "Анонсе" практически на 50% дешевле.

Даже профиль двёрок один в один подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали в марии,была акция итого со всеми делами(техникой,включая холодильник,и мойкой с кранами,и сборкой доставкой)вышло 150000.довольна очень. один минус черный глянец оч пачкается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали в марии,была акция итого со всеми делами(техникой,включая холодильник,и мойкой с кранами,и сборкой доставкой)вышло 150000.довольна очень. один минус черный глянец оч пачкается)

Сам работаю на мебельной фабрике. Производим кухни и корпусную мебель под заказ. Если что, обращайтесь. Скидку от салона продаж гарантирую. Не подумайте что реклама. Просто могу оказать помощь за небольшую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, скажите, есть у кого еще отзывы о кухнях ЗОВ? а также Кухонный рай? В инете отзывов маловато и мне кажется, что все они от двух человек, не больше, нереальные какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://abiko.ru/catalog.html

Был салон в Железке раньше. Заказывала там. Вспоминается все как праздник! Ставили мне его с 9 утра до 4 утра! Радует до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я купила кухню от производителя фабрика "СКИФ", ездила к ним в офис М. Профсоюзная. Обошлась она мне в 30 тыс., без техники - очень бюджетный вариант. Кухне 1 год, на дверце от посудомойки стала отклеиваться ламинированная пленка, думаю из-за влаги и пара. В остальном претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила кухню от производителя фабрика "СКИФ", ездила к ним в офис М. Профсоюзная. Обошлась она мне в 30 тыс., без техники - очень бюджетный вариант. Кухне 1 год, на дверце от посудомойки стала отклеиваться ламинированная пленка, думаю из-за влаги и пара. В остальном претензий нет.

Думаю что из-за 30 тыров. В данном варианте цена прямопропорциональна качеству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...