Перейти к публикации
balazor

ТЦ Эдельвейс

Рекомендованные сообщения

Может не по теме, но не знаю куда обратиться, что б пожаловаться на обслуживание в магазине Columbia.

Продавец очень сильно нахамил маме, я лично давно с таким не сталкивалась, и очень не хочу просто так оставить это.

Вот думаю, отдел по защите прав потребителей в горсовете только по качеству или проблемам возврата рассматривает вопросы или можно на хамство пожаловаться? ФИО продавца конечно не знаю, бейджика на нем не было.

Может кто сталкивался - посоветуйте куда пожаловаться ;)(((

в таких случаях надо сразу жалобную книгу брать и писать туда все, а потом в потребнадзор, тем более они у нас в железке рядом совсем.

поделитесь потом, чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажет никто телефончик Ташир-пиццы???

Хотели бы у них пиццу заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо Лиль огромное!!! ( а то хочу пиццу с мясом напоследок поесть - а то сегодня последний день с мясом есть можно - потом все пост начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой спасибо Лиль огромное!!! ( а то хочу пиццу с мясом напоследок поесть - а то сегодня последний день с мясом есть можно - потом все пост начинается)

Ой. :) Какой пост??? Что за пост только без мяса :) ?

Если строгий, то он сразу апосля масленицы. Дак там не только мясо, а всё что на животине. Только растительной питаться остаётся.............козлятами становиться :)

По теме:

На шестом этаже 8 марта вродь как открытие нового кафе намечается. Это за место бывшего спорт бара.

По поводу установки боулинга там ни чего не известно, но вродь как обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - а вы знаете почему с понедельника называют масляничной неделей???...(или ее еще называют сыропустной неделей??)

С понедельника можно есть масло сливочное, сыр, рыбу и молоко и т.д., но уже нельзя есть ничего мясного - т.е. нельзя есть мясо.

P.S. Плохо вы знаете про посты и как к ним готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень просто - а вы знаете почему с понедельника называют масляничной неделей???...(или ее еще называют сыропустной неделей??)

С понедельника можно есть масло сливочное, сыр, рыбу и молоко и т.д., но уже нельзя есть ничего мясного - т.е. нельзя есть мясо.

P.S. Плохо вы знаете про посты и как к ним готовиться.

Саша, не спорьте с Машей))) Она точно все знает про посты. конечно,окончательный оффтоп, но я прям завидую. ни разу не постилась, очень хочу,но...где-то в глубине души. не получается себя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, не спорьте с Машей))) Она точно все знает про посты. конечно,окончательный оффтоп, но я прям завидую. ни разу не постилась, очень хочу,но...где-то в глубине души. не получается себя заставить.

Да я не спорю, а интересуюсь :)

Я и в правду не знал что именно так нужно. Хорошо что есть у кого узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в марте в "Эдельвейсе" откроют магазин "Дочки и сыночки"... Интересно где именно. я весь эдельвейс обошла,но места для такого большого магазина не нашла?! Может кто чего знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят в марте в "Эдельвейсе" откроют магазин "Дочки и сыночки"... Интересно где именно. я весь эдельвейс обошла,но места для такого большого магазина не нашла?! Может кто чего знает???

Будет. На бывшей парковке 4го этажа.

Там сейчас проход прорубили и отделывают. Будет проход как в БЕРИНГОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...