Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Больше позитива!!! Хороший магаз!!! Цивилизаией пахнет!!! (да ну и фиг с ними с лифтами)Была там в эти выходные и прикупила маленькому своему ползунков и кофточек( такие же в Ёжике дороже). Порадовалась!!! Обнаружила магазинчики в которых привыкла делать покупки. Это так здорово. А ресторанный "дворик", Прямо скажем, маловат. Ну будем не кушать ходить, а за покупками. Радуемся господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже порадовало наличие магазинчиков, в которых "привыкли делать покупки" :) Да и конечно же для Железки это очень и очень даже неплохо. Сама уже обновила гардеробчик несколькими покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО Я, если честно в енту Зару не ходила никогда.. просто написала , что люди говорят.. но в тоже время , еще в том сообщении написала , что вещички там прикольные и неплохие.

Просто некоторые зайдя туда -разочаровываются, вот я их и "готовлю" =))

а ты кем туда устроилась работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Больше позитива!!! Хороший магаз!!! Цивилизаией пахнет!!! (да ну и фиг с ними с лифтами)Была там в эти выходные и прикупила маленькому своему ползунков и кофточек( такие же в Ёжике дороже). Порадовалась!!! Обнаружила магазинчики в которых привыкла делать покупки. Это так здорово. А ресторанный "дворик", Прямо скажем, маловат. Ну будем не кушать ходить, а за покупками. Радуемся господа!!!

Уж очень подозрительный текст ))) Похоже происки конкурентов! На форуме новичок и сразу чем то Ёжик не угодил...при чем магазины совсем в разных сторонах находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень подозрительный текст ))) Похоже происки конкурентов! На форуме новичок и сразу чем то Ёжик не угодил...при чем магазины совсем в разных сторонах находятся.

Точно засланный казачек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно засланный казачек :rolleyes:

да ладно....... вряд ли кому это надо.......

намного эффективней рекламу пустить...

просто человек высказал своё мнение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно....... вряд ли кому это надо.......

намного эффективней рекламу пустить...

просто человек высказал своё мнение.......

Возможно и так...но поверьте есть такие люди, которые только и занимаются тем что пишут на разных форумах антирекламу...Меня лично просто удивило почему именно Ёжик привели в сравнение, вернее даже почему конкретное название, ведь в Железке куча детских магазинов, например в подмосковье магазин, в юнионе, на саввинском шоссе, на новой...я вот например даже названия их не знаю ))) просто знаю где находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...