Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Возможно и так...но поверьте есть такие люди, которые только и занимаются тем что пишут на разных форумах антирекламу...Меня лично просто удивило почему именно Ёжик привели в сравнение, вернее даже почему конкретное название, ведь в Железке куча детских магазинов, например в подмосковье магазин, в юнионе, на саввинском шоссе, на новой...я вот например даже названия их не знаю ))) просто знаю где находятся

ха, а я вот наоборот подумала что Вы владелица ЕЖИКа и так болезненно реагируете =)))

(там владельцы - относительно молодая пара, муж с женой)

я знаю и Ежик, и Лимпопо и мужчину-владельца детского магазина в "подмосковье" (у него же магазин детского питания возле Детской пол-ки) и что? я буду выглядеть "казачком", если напишу что Ежик не самый дешевый магазин, как и ДМ в Подмосковье? =)))

кстати chirrik2006 тоже видела (здоровалась=)) ), если я напишу хвалебный отзыв о его магазине, точно скажут что я там работаю ? =))

впрочем, делаем скидку на излишнюю впечатлительность пузика Лёльчик =))), как у Вас родится лялечка, будете знать не только адреса, но и названия детских магазинов =))) да еще и здесь будете делиться впечатлениями о них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не мой магазин )))) но не буду скрывать, что знаю его владельцев )))

да уж...стало быть я тоже уже относительно молодая))))))) вот она старость то подкрадывается ))))))

А казачком Вы не будете ))) Вас тут все знают да и 7 с половиной тысяч сообщений...это не для засланых точно )))

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не мой магазин )))) но не буду скрывать, что знаю его владельцев ))) да уж...стало быть я тоже уже относительно молодая))))))) вот она старость то подкрадывается ))))))

ах вот в чем собака зарыта :lol::lol: ну тогда понятна реакция :lol:

написала относительно молодая пара, т.к. возвраст определить не смогла, больше 20 лет (а к молодым я больше причесляю около 20-ти) и меньше 40-ка =)) и дети у них ест.. вот тольконе помню 1-н или 2-е =))

а Вы как думали, как третий десяток размениваешь - так и о старости начинаешь думать =)) сидим тут и ворчим - "Вот молодеж пошла.." :lol: я серьезно говорю.. стала замечать и за собой и за многими знакомыми :lol:

ладно, Лимпопо закрываться собирались, а ТЦ Эдельвейс столько детских магазинов открыли (и еще будет открыто) на 4-м этаже, сколько сейчас не насчитать по всей Железке, и большая часть из них брендованые..

(зы: ничего личного, не обижайтесь, но вы бы побольше отдыхали, а то и в 2 часа ночи на форуме и утром пораньше тоже... Вам вредно , да еще и эмоции обостренные.. что в Вашем положении нормально впринципе =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с радостью отдыхала. да только у меня бессоница проклятая :lol: читала что у беременных такое бывает, особенно ближе к родам, но мне то от этого не легче...вот и коротаю время на форуме, чтобы мужу спать не мешать

Кстати, была вчера в ТЦ в детских отделах, кое че малявке купила ))) Сам ТЦ мне нравится, давно ждала такого, чтоб не тратить время на поездки в мегу и прочее. А по ценам я не скажу...не сравнивала пока, пока на энтузиазме просто покупаю то что нравится )))

А вы не в курсе туда правда с колясками не пускают? прочитала на другом форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, видела кучу родителей с детками на руках, с колясками не видела =(

думаю вопрос решится после 14 марта, как будет официальное открытие и лифты заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будут пускать с колясками, то это по-нашему, по-железкински, как всегда через Ж

Конституция РФ

Глава 2 Права и свободы человека и гражданина

Статья 19

2. Гос-во гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от его пола, расы, национальности, языка.....(много всего), а также других обстоятельств.

Эта статья относится, как и к малолетним гражданинам в коляске, так и к тупым охранникам-жЫвотным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела никого обидеть и я не засланный казачек. И уж точно я не хотела ничего рекламировать. Просто с ценами всё действительно так и оказалось. У меня 2-е детей ( а ещё и кризис) и я волей не волей сравниваю цены в магазинах. Просто до появления ТЦ я покупала ползунки и кофточки (Лимпопо.Т.к. они мне нравятся по качеству) в Ёжике. А теперь обнаружила тоже самое, но подешевле и поспешила поделиться этим с людьми!!! Ёжик очень хороший магазин. Там мнего классных вещичек. И расположен ближе к дому, но так уж вышло. Я тут не при чём. А новичком все когда-то бывают. :lol:

Лёльчик: Вам как беременной(если я правильно поняла) не помешает эта информация(о плзунках).

И удачи вам!!! Я сама не очень давно стала мамой!!! Это счастье!!!(Кстати бессонница тоже была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засланный казак!!! Меня никто не засылал. Я сама заслалась. :lol: Просто я часто покупала одежду детям (2-е у меня) в Ёжике. Он мне и до сих пор нравится. А тут наткнулась на тоже самое, но более дешевое. И поделилась. Ведь кризис. (нашу семью он уже затронул).

Вообще я удивляюсь, что тут все такие подозрительные. Но женщина в положении (если я правильно поняла) имеет право на это(сама недавно такая была). Удачи!!!

Ой! Получилось 2 почти одинаковых сообщения! Не из злого умысла, а от недомыслия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...