Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

На 4-м этаже есть кафе, пиццерии, кофейни и т.п.

также там Вы сможете воспользоваться детской игровой комнатой, оставить ребенка и совершать покупки.

Зачем писать про игровую комнату, если она закрыта (мы были 22 и 23 февраля). С детьми намучились "гулять" по ТЦ.

Кстати, в sasch (на 3-ем этаже) идет распродажа предыд. коллекции по сниженным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игровую комнату сама написала, когда проходила мимо, там девушки раставляли горки, я спросила что это будет, они ответили, там еще какая то музыкальная комната будет и типа развивающего центра для детей "Сема".

значит откроются вот-вот.

Ну как гулять с детьми по магазинам знаю не по наслышке.. вчера своего замучилась от шариков утаскивать =) только отвернусь на секунду, а он уже в ветрине соседнего магазина шарики тягает =))) 4 штуки выклянчил и еще хотел =)

поэтому и написала со слов девушек.. думала раз горки стоят, то и работать будут... =(

на прошлой неделе не дал мне толком сапоги померить.. в итоге купила, а они оказались сильно малы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была там. С коляской на эскалаторе замучаешься, но там сбоку есть лифты. Если их запустят, то проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно как в "новом" магазине уже началась финальная распродажа....так бы сразу и написали - сток.

Так и не поняла, парковка-то там работает, которая пристроена.

Новые коллекции есть во всех отделах одежды, а в некоторых распродают еще и старые.

Парковка работает, на 4-ом этаже сами парковались. Там как только въезжаешь на територию, охранники сразу говорят куда ехать парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сходили... Ну половина центра не работает. Но главное что он есть и начал потихоньку разворачиваться. Увы, но для нашего захолустья это пока мегасупер. Столько рабочих мест только для одних охранников :rolleyes:

Осталось теперь дождаться открытия центра в Реутово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была там. С коляской на эскалаторе замучаешься, но там сбоку есть лифты. Если их запустят, то проблемы не будет.

+1.

Посетил с супругой.

Будут работать лифты не будем проблем с коляской.

Не удобный заезд если двигаешься в область, ворота еле открыты...

Многое не работает, но перспектива положительная...на счёт фудкорта согласен - никакой,с другой стороны в Жёлезке вряд ли многие будут ходить специально туда чтобы поесть в обеденный перерыв.

На глаза бросился совок - на магазине весело объявление что с 14.15 до 14.45 - обед ;) В меге никаких обедов, местячковость..я считаю такой ТЦ Железке нужен, но расположение около станции мне как водителю не нравится...хотелш бы ошибиться но уверен летом в субботу туда будет не подъехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает Savage, тоже вчера в него заходили. Если JKLNet умудрился заблудиться то не мудрено что он и Savage с детским магазином перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что в нашем городе, какой бы он "наш" или "не наш" не был, появился такой торговый центр. Мы здесь живем, лишний "магазин" нам не помешает. Возможность купить "футболку" или "джинсы" в городе - уже хорошо ;) Как говорится "на безрыбье и рак - рыба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему разделил. Здесь про ТЦ, здесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11200 реклама магазина Саваж.

JKLNet получил предупреждение за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...