Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые покупатели ТЦ!!!

В ТЦ Эдельвейс каждое второе и четвёртое воскресенье проводятся розыгрыши призов.

Розыгрышы проводятся по номерным билетам.

Билеты выдаются всем совершившим покупку в торговом комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Людиии подскажите может к то в курсе до какого часа работает павильон с шариками и всякими причиндалами для праздника, который находится на 4 этаже, где эскалаторы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии подскажите может к то в курсе до какого часа работает павильон с шариками и всякими причиндалами для праздника, который находится на 4 этаже, где эскалаторы???

ТЦ работает до 21-00 и все павильоны в нё так же обязаны работать до этого времени.

Если вы пришли в рабочие часы и павильон закрыт пишите жалобу на такого горе предпринимателя.

По сути вопроса: они стоят напротив меня и закрываются где-то 20-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто знает когда же в Эдельвейсе боулинг откроют?

Сколько будет дорожек?

Какой будет ценник?

А то уже совсем тяжело стало по Носовихе в в новокосинский Баскет-боулинг мотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто знает когда же в Эдельвейсе боулинг откроют?

Сколько будет дорожек?

Какой будет ценник?

А то уже совсем тяжело стало по Носовихе в в новокосинский Баскет-боулинг мотаться

А разве он там вообще будет? Что-то я там места под боулинг не видела, а надо его не мало этого места)

Вот в Юнионе вроде висит вывеска боулинг, но тже не понятно что и когда и где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он там вообще будет? Что-то я там места под боулинг не видела, а надо его не мало этого места)

Вот в Юнионе вроде висит вывеска боулинг, но тже не понятно что и когда и где))

на последнем этаже нового эдельвейса, который сбоку включил в себя и юнион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не плодить темы про Эдельвейсы (их же у нас, если не ошибаюсь, 3), напишу о Эдельвейсе на Октябрьской, д.1. Точнее о Эльдорадо, находящееся в этом ТЦ.

Последнее время неторопливо приценивался к цифровым HD медиа-плеерам, выбрал WD TV. В интернете на него цены в среднем 3100-4500, плюс доставка от 250. У того же WD есть чуть подороже WD TV Live и совсем уж дешевый (но без нужной мне примочки) WD TV mini. Цены на этот мини 1200-1600.

Так вот, мельком в нашем Эльдорадо увидел WD HD в живую. Ценник "WD TV mini 2999". В два раза дороже, что свойственно для сетевых магазинов :blink:

Но пригляделся, а коробочка то WD TV! Никакой это не мини, а самый настоящий полноценный плеер за 2999, который мне нужен, и который дешевле чем 3100+250 - еще поискать надо! На следующий день (вчера) пошел покупать, предварительно из инета даже распечатал вид упаковки и запомнил, что нужная мне сине-черного цвета и ничего общего с Mini она не имеет B) Пришел - так и есть, никакой не мини, нужные мне примочки MKV и DTS, а также дополнительный разъем USB ясно указаны в описании на сине-черной коробке.

К слову, товар оформил знакомый мне Максим, у которого в последнее время я много чего оформлял, мы так сказать даже подружились :D Кроме того, коробка была очень мощно заклеена, что вскрывать и проверять перед покупкой я не стал. Расслабился :) Оплачиваю картой. Спустя две минуты в машине вскрываю коробку и вижу - бумаги, софт, мануалка для WD TV, но лежит юзанный, коцаный, б/ушный mini :) Такого кидалова я не испытывал давно :)

Вернулся в тот же миг. Взяли обратно без проблем. Удивительно, деньги вернули не начислением на карту, а наличными :) Банкомат без комиссии, блин :)

Вот сижу и думаю, то ли кто-то опрокинул Эльдорадо, или это Эльдорадо пытается опрокидывать своих покупателей, ведь не просто же так на ценнике было четко пропечатано MINI :) А на фирменную упаковку-коробку внимания, типа, обращать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, вполне могла случиться путаница с упаковкой: кому-то отдали WD TV с коробкой от Live. А тебе дали последний с витрины, коцаный, и упаковку - какая осталась... Со мной подобное случилось в этом же "Эльдорадо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...