Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

А зачем брать в Эльдорадо? Там половина товара бракованная...по словам знакомых, пытавшихся там что-то купить. Да и сами давно еще пытались купить там наушники...шипели..продавец сказал, что это центр шипит.

зы: я прошу продавцов открывать даже наушники для плейера, хотя в Эксперте пытались отказать. Манагер уладил дело))) ну его, лучше лишний раз перепроверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать в Эльдорадо? Там половина товара бракованная...по словам знакомых, пытавшихся там что-то купить.
Имхо, это городские легенды :blink: У них всплывают серые партии, но это не брак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это городские легенды :) У них всплывают серые партии, но это не брак...

тотально не везет? :rolleyes: я же строю мнение на основе рассказов друзей и знакомых, рассказы такого же плана, что и у Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотально не везет? :rolleyes: я же строю мнение на основе рассказов друзей и знакомых, рассказы такого же плана, что и у Димы.
Ну не знаю :) Имхо, всё равно где покупать одинаковый товар. Я много покупал в Эльдорадо - они сами технику не делают, всё как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на братиславской был магазин торговавший некондицией, после ремонта, без упаковок и т.д.

у покупателей могло сложиться впечатление, что эльдорадо тогрует только г..ном. представляете целый магазин брака? :rolleyes:

кстати магазин "это" опять называется "эльдорадо". во мухлюют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю :rolleyes: Имхо, всё равно где покупать одинаковый товар. Я много покупал в Эльдорадо - они сами технику не делают, всё как у всех.

+1

и у техносилы и у м-видео.

Лена, по вопросу "зачем у Эльдорадо" - из экономических соображений. Я стараюсь брать всегда там, где дешевле. И неважно где. Бывают случаи, что у сетевиков "сливочные" акции. Реально дешево! Именно так Vadim при мне купил себе комплект ямахи (я до сих пор облизываюсь) в Техносиле за 60% их реальной стоимости у других магазов, именно так я купил себе пылесос филлипс у той же техносилы за три копейки (работает еще как!)

Именно так я купил плазму в этом Эльдорадо по хорошей цене (дешевле них в тот день не было нигде). Именно так в период 17-20 июня в том же Эльдорадо продавался навигатор с множеством приблуд эксплей за 1999 рублей, который уже сейчас стоит 3999. Именно поэтому (я написал же - прочти выше), как раз в Эльдорадо пытался прикупить себе девайс, цена на который была ниже, чем везде в Москве.

какая разница где купить нужную вещь? главное дешевле :) а всякие страшилки по сетевиков - ну верь им, если хочешь :D некотрых до сих пор пугает сам принцип покупок чего-либо в инет-магазах, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать в Эльдорадо? Там половина товара бракованная...по словам знакомых, пытавшихся там что-то купить.

Полностью согласна. На собственном опыте несколько раз там накалывались. Телевизор Жк сломался через год, ровно через неделю после окончания гарантии. У домашнего кинотеатра через неделю сломался экран. Родители нам подарили принтер, купленный там, вообще не работал. Многовато совпадений. Больше мы туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Господа, никто не знает где в Эдельвейсе установлен банкомат "Русского стандарта" ?

На каком этаже?

Все банкоматы вродь как на первом этаже, на других этажах не видел ни одного банкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...