Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Это давно ни для кого не секрет.

Я про качество говорил. Центро вроде ниче выглядит, потому и брал, а качество г..но. ))

А я в Китае я и сам был и видел брэндовые вещи офигенного качества ( которые сами брэнды там и делают).

разные модели и разные цены там есть.. соответственно и качество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно много что могут писать, но факт: купила как-то там сапоги, первый раз вышла в них из дома, прям на выходе из подъезда сломался каблук. Отнесла обратно в магазин. Продавец нисколько не удивился, тут же оформил возврат и вернул деньги. Похоже у них такие ситуации вовсе не редкость. Видимо оооочень качественная обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно много что могут писать, но факт: купила как-то там сапоги, первый раз вышла в них из дома, прям на выходе из подъезда сломался каблук. Отнесла обратно в магазин. Продавец нисколько не удивился, тут же оформил возврат и вернул деньги. Похоже у них такие ситуации вовсе не редкость. Видимо оооочень качественная обувь.

относила их осенние сапоги 2 сезона.. сейчас лежат целехенькие, то сильно стерся каблук, т.к. надо помимо набоек делать наращивание..

зимние поносила ровно эту зиму, после чего они расклеились сбоку у подошвы..

были до этого ещё их модельки.. не помню что с ними было.. но по сезону носила точно.. хотя нога тяжелая..

видимо как повезет.. + я на больших каблуках не очень люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шепотом, многая фирменная обувь делается в Китае :) , только мы об этом не знаем.., так же как и шмотки.. :) даже "крутые бренды"

Да можно и не шепотом :) это общеизвестный факт, что в Китае рабсила дешевле всех) вот и ваяют "гиганты текстильной индустрии" свои брЕнды по дешОвке :D

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в т.ч. CENTRO... по-моему это почти одно и тоже с Цент Обувью, хотя девушка продавец и отрицает..."

На чеке CENTRO, в шапке, написано ООО "Центробувь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в т.ч. CENTRO... по-моему это почти одно и тоже с Цент Обувью, хотя девушка продавец и отрицает..."

На чеке CENTRO, в шапке, написано ООО "Центробувь" :(

да, я потом увидела :)

но девушка сказала, что они не одно и тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-нибудь давали лотерейный билет за совершенную покупку в Эдельвейсе? у входа стоит машина, которую вроде как разыгрывают. Мы об этом в упор забыли и продавцы, конечно, не напомнили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не по теме, но не знаю куда обратиться, что б пожаловаться на обслуживание в магазине Columbia.

Продавец очень сильно нахамил маме, я лично давно с таким не сталкивалась, и очень не хочу просто так оставить это.

Вот думаю, отдел по защите прав потребителей в горсовете только по качеству или проблемам возврата рассматривает вопросы или можно на хамство пожаловаться? ФИО продавца конечно не знаю, бейджика на нем не было.

Может кто сталкивался - посоветуйте куда пожаловаться ;)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но не знаю куда обратиться, что б пожаловаться на обслуживание в магазине Columbia.

Продавец очень сильно нахамил маме, я лично давно с таким не сталкивалась, и очень не хочу просто так оставить это.

Вот думаю, отдел по защите прав потребителей в горсовете только по качеству или проблемам возврата рассматривает вопросы или можно на хамство пожаловаться? ФИО продавца конечно не знаю, бейджика на нем не было.

Может кто сталкивался - посоветуйте куда пожаловаться ;)(((

Я посоветую сперва в администрацию ТЦ. Она находиться на 3-м этаже основного здания, в клиентский отдел. Если он не работает, то на втором сидит дежурный администратор(там на домофоне на всякий случай написан телефон моб. его, если вдруг он на обходе) он поможет и при необходимости посодействует о встрече с руководством. Думаю что через администрацию добиться каких либо действий быстрее будет(ИМХО).

А что случилось то??? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...