Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Работает Savage, тоже вчера в него заходили. Если JKLNet умудрился заблудиться то не мудрено что он и Savage с детским магазином перепутал.

ТоварисЧ, читайте мой отзыв (перенесено в тему про Savage) внимательнее про ТЦ, и где можно заблудиться.

В отзыве не про детский магазин написано, а про детский центр.

rus: по предупреждению согласен, но если человек читать не умеет :rolleyes: и искажает текст поста - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а вы не обратили внимание, что собой представляет заявленный в ТЦ Эдельвейс "Продуктовый Пассаж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о новом ТЦ за Юнионом, были там на прошлых выходных-пока ацтой. Почти ничего не работает, только продукты на первом, но как-то всё сумбурно и заезд очень неудобный .Хотя согласна с мнением, что на безрыбье и рак рыба. Может быть, когда они обустроятся, будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я тему создал.. :) рекламирую его www.edelveys.biz жду скидку.. жена была, купила комбинизон для ребенка - ей понравился центр.. мне все равно - не был и не хочу! думаю многие как отркоются так и закроются - продаж не будет в бедном городе :( благодаря кризису.. хотя блгодаря ему может цены на шмотки станут адекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 сообщения в теме к SAVAGE относятся =))

через 2 дня откроется отдел одежды "Колумбия", вывешивают курточки

продажи пока тьфу, тьфу, тьфу.. народ любит одеваться =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продуктовый "пассаж", продавцов с уличного рынка выгоняют (не долго им осталось там торговать) и вот они и выкупают места на крытом рынке, так что с продуктами к сожалению да, тот же рынок, и теже морды, но под крышей =(( еще хорошо что у некоторых весы электронные, а круглые почти все развернуты от покупателей и подведенный на 20-40 грамм.. особенно в мясных отделах..

Но в любом случае, покупать стало приятнее, сухо, тепло, светло и не месить эту уличную грязь.

На 2-м этаже кстати (над продуктами) неплохие отделы с фурнитурой и пряжей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому только в голову взбрело назвать это "пассаж". И вообще мне не понять видимо как в таком огромном торговом центре можно было сделать очередной рынок...так надеялась, что там будет что-то вроде ашана, максити, просто меньше, а так полный бред ходить с сумками с продуктами от прилавка к прилавку....тяжело и неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому только в голову взбрело назвать это "пассаж". И вообще мне не понять видимо как в таком огромном торговом центре можно было сделать очередной рынок...так надеялась, что там будет что-то вроде ашана, максити, просто меньше, а так полный бред ходить с сумками с продуктами от прилавка к прилавку....тяжело и неудобно

+1

Особенность аборигенов...везде уходят от палаток, а здесь их наставляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО :rolleyes:

Как тут бурно обсуждается наш торговый центр. :D

Не переживайте это было техническое открытие для городской коммисии.

Основное открытите состоится 7 марта. но большая часть магазинов открывается в эти выходные. К 7 марта заполнение ТЦ арендаторами будет на 80%(т.е. работающих магазинчиков), просто всвязи с кризисом многие арендаторы сдулись.

А ТЦ очень даже удобный. Лифтов там очень много и родителям с коляской так же удобно будет. Просто лифты пока не работают. Приёмка лифтов в эксплуатацию состоится 2 марта. Многоярусный паркинг(5 этажей: 4,5,6,7,8) серпантин как его называют и парковка на 50(или больше не помню) машиномест перед ТЦ.

В основном корпусе:

1 эт. - парфюмерия, кожгалантерея, сотовая и украшения

2 эт. - одежда(представлены известные фирмы и сетивики)

3 эт. - обувь, нижнее бельё, вержняя одежда известных марок.

4 эт. - детский и подростковый этаж есть практически всё(точней будет представлено почти всё) даже одежда для беременных. А также очень достойный кафешный дворик, где можно неплохо перекусить. Я уже там всё перепробовал. Очень даже всё достойно.

5 эт. - мебель, люстры и всё такое.

6 эт. - развлекательный центр. Но пока его строительство заморозили. Арендатор ждёт кредит. Но обещали через пару-тройку месяцев запустить. Там будет роллердром, дискотека, боулинг и спортзал(фитнес и всё такое).

Так что это вполне достойный центр, конечно не как ЕВРОПЕЙСКИЙ, но не хуже многих других в столице. А в округе таких воще не видно.

Заезд по серпантину конечно сложноват, но я уже принаровился. Заезжаю на 8 эт. со скоростью 15 км/ч, спускаюсь 20 км/ч. Охрана ругается :( . Типо там же стоит указатель 5 км/ч. Так что и эти трудности дело сноровки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 эт. - развлекательный центр. Но пока его строительство заморозили. Арендатор ждёт кредит. Но обещали через пару-тройку месяцев запустить. Там будет роллердром, дискотека, боулинг и спортзал(фитнес и всё такое).

Опять клетки понаделают? Для Роллердрома нужен целый этаж, да и для боулинга тоже прилично места надо.

Все это в одном месте точно не уместится либо будет настолько мало, что только для детей и все названия будут с приставкой мини :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...