Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Будет. На бывшей парковке 4го этажа.

Там сейчас проход прорубили и отделывают. Будет проход как в БЕРИНГОВ.

Понятно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. На бывшей парковке 4го этажа.

Там сейчас проход прорубили и отделывают. Будет проход как в БЕРИНГОВ.

я рада. мне этот магазин нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... такими успехами и остальные парковки переделают в магазины...

да не велика потеря , заезд на эту парковку ацкий ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не велика потеря , заезд на эту парковку ацкий ад

Жека не гони ;):)

Нормальный заезд...............для первого/второго раза трудновато. Я вот уже летаю :lol:

Нормальный заезд, для чайников точно ацкий :D

Да не, просто пара тренировок и немного потёртых бочин и всё в порядке ;)

блин... такими успехами и остальные парковки переделают в магазины...

Ну мы тоже по этому поводу ругались, но хозяева есть хозяева. Типо что верхние этажи ваще пустуют(я машиоместа имею ввиду).

Надо чтоб все площядя работали. А раз есть спрос на аренду, значит нада использовать резервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный заезд, для чайников точно ацкий ;)

ну скажем так , некомфортный , даже не для чайников

Жека не гони ;):)

Нормальный заезд...............для первого/второго раза трудновато. Я вот уже летаю :lol:

да привыкнуть и приловчиться можно ко всему , но архитектор явно чет простичался , или прораб при строительстве тырцанул пару сантиметров с каждой стороны (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектор явно чет простичался , или прораб при строительстве тырцанул пару сантиметров с каждой стороны

Скажу что второе..............это я так слышал. Не правильно формы заливки установили на фундаменте(начале) заливки серпантина.

Есть и вторая версия, что чурки...ой...извиняюсь не русские владельцы строящегося ресторанно-развлекательного комплекса, упёрлись быком из-за метра землицы, поэтому в начале заезд уже, выше пошире :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эдельвейсе очень душно, что очень раздражает.

Ходила в конце января на 4 этаж в туристическую фирму оформлять медицинскую страховку - тридцать три пота сошло с меня! Когда я сказала об этом сотрудницам турфирмы, девушки стали жаловаться, что они сами уже с ума сходят от духоты, говорят жаловались руководству Эдельвейса - эффекта ноль. Говорят: "А Вы напишите жалобу на нашем бланке, мол душно очень, жарко, не комфортно, наберем таких жалоб и пойдем к руководству". Написала. Может поможет.

Еще на этом же этаже была игровая комната (в последний раз когда там были, она была на ремонте. А может и вообще закроют - не знаю), всегда раздражала жара и духота.

Часто бываю в Эдельвейсе, но долго находиться там просто невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эдельвейсе очень душно, что очень раздражает.

Ходила в конце января на 4 этаж в туристическую фирму оформлять медицинскую страховку - тридцать три пота сошло с меня! Когда я сказала об этом сотрудницам турфирмы, девушки стали жаловаться, что они сами уже с ума сходят от духоты, говорят жаловались руководству Эдельвейса - эффекта ноль. Говорят: "А Вы напишите жалобу на нашем бланке, мол душно очень, жарко, не комфортно, наберем таких жалоб и пойдем к руководству". Написала. Может поможет.

Еще на этом же этаже была игровая комната (в последний раз когда там были, она была на ремонте. А может и вообще закроют - не знаю), всегда раздражала жара и духота.

Часто бываю в Эдельвейсе, но долго находиться там просто невозможно!

Ну душно только в павильонах и только на 4м этаже, да и только в центральной зоне. Там плохо работает вентиляция. Её конечно делают, но что-то очень долго.

Кстати Вам правильно подсказали, чем больше жалоб и предложений от посетителей, тем они быстрей шевелятся. :blush:

Кстати, а турфирма там нам очень нравиться и сотрудница Елена. Не реклама, отзыв. Просто всегда через неё всё заказываем, и всегда всё ОК.

Игровая комната переедет на бывшую парковку.

Да и про жару ещё чуть. Там сейчас в павильонах 27, а в футкорной зоне 25 по цельсию. так что в принципе комфортно если раздеться. Просто смотрю что все и детки тоже ходят закутанные. Да и к сведению что на 6м этаже работает гардероб и камера хранения. :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...