Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Опять клетки понаделают? Для Роллердрома нужен целый этаж, да и для боулинга тоже прилично места надо.

Все это в одном месте точно не уместится либо будет настолько мало, что только для детей и все названия будут с приставкой мини :rolleyes:

Ну что куда нужно - это я думаю разберуться.

А места там на этаже преостаточно.

Можете пройти посмотреть, там сейчас идёт вялотекущее строительство.

Спорт зал будет над парковкой, т.е. гдето 9 уровень получается(8 уровней парковка). Дискотека будет распологаться я так понял на балкончиках.

Можете глянуть там очень уже всё красиво выресовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что куда нужно - это я думаю разберуться.

А места там на этаже преостаточно.

Можете пройти посмотреть, там сейчас идёт вялотекущее строительство.

Спорт зал будет над парковкой, т.е. гдето 9 уровень получается(8 уровней парковка). Дискотека будет распологаться я так понял на балкончиках.

Можете глянуть там очень уже всё красиво выресовывается.

Ну когда построят - посмотрим :rolleyes: и оценим.

Просто делал выводы исходя из площадей первых 4-рех этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда построят - посмотрим :( и оценим.
Да ясен пень что загнобишь :rolleyes: Тут даже к бабке гадалке не ходи.
так надеялась, что там будет что-то вроде ашана, максити, просто меньше, а так полный бред ходить с сумками с продуктами от прилавка к прилавку....тяжело и неудобно
Мне кажется это дело времени... Имхо просто резать рынок и лишать людей работы - особенно в такой период имхо для власти неразумно. А рано или поздно какая то сеть доберется туда все равно - место больно удобное. Прямо на транспортной жилке стоит, да еще с парковкой. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеописанного.....открывается такая же плохо организованная лавочка...если кого задену - без обид, как и Юнион.

Если магазин открыт частями и только для властей...неужели тяжело было написать обьявление по поводу полного ввода лифтов, открытия магазина? Неужели так дорого стоит один маленький плакатик?

И еще.....судя по всему магазин претендует на более высокий класс, чем близлежащий уровень....и если цены там будут такие же как в новом Юнионе, то и магазины там будут такие же пустые. Откуда в подмосковье берется такая ценовая политика? Аренда дешевле, а цены как в Москве, а то и дороже. В той же Меге одежду дешевле покупать, чем вот в таких подмосковных центрах.

Но если все будет хоть немного по-другому, это будет просто замечательно...так хотелось бы чего-то более доступного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в подмосковье берется такая ценовая политика?

+1

я знаю ответ, лена. но легче тебе от этого не станет :blink: и мне тоже :blink:

в январе заказывал жалюзи в "копейке" на 3 этаже.

цена квадратного метра системы "изофикс" (так что ли называется?) с прошлогодней 1340 увеличилась до 1960. аргументировли...кризисом ;) ништяк! на вопрос "увеличилась ли у вас зарплата на 47%?" отвечать не стали....

Атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеописанного.....открывается такая же плохо организованная лавочка...если кого задену - без обид, как и Юнион.

Если магазин открыт частями и только для властей...неужели тяжело было написать обьявление по поводу полного ввода лифтов, открытия магазина? Неужели так дорого стоит один маленький плакатик?

Лен, ей богу ты как с другой планеты свалилась...

ТЦ Европейский открывался - магазины уже работали а внутри не везде плитку даже положили, лифты бог знает скоко не работали.

ТЦ Белая Дача - ну их эпопею с мостом вообще нужно в аналы записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен пень что загнобишь ;) Тут даже к бабке гадалке не ходи.

Мне кажется это дело времени... Имхо просто резать рынок и лишать людей работы - особенно в такой период имхо для власти неразумно. А рано или поздно какая то сеть доберется туда все равно - место больно удобное. Прямо на транспортной жилке стоит, да еще с парковкой.

ну наверное супермаркет будет побелее чем рынок....и налогов будет поболе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ей богу ты как с другой планеты свалилась...

ТЦ Европейский открывался - магазины уже работали а внутри не везде плитку даже положили, лифты бог знает скоко не работали.

ТЦ Белая Дача - ну их эпопею с мостом вообще нужно в аналы записать...

А вы, ейбогу нормально разговаривать умеете? откуда такие манеры?

Да, может я и сдругой планеты и не понимаю, как можно звать людей в полупостроеное здание, удивляясь потом негативной реакции. И прожив столько лет в этой стране не перестаю удивляться русскому "авось"....и почему у нас потом лифты падают в ТЦ?

А эпопея с мостом вообще не из той оперы...мост и полудостроеное здание - разные вещи, не находите?

Дима, у нас слово "кризис" теперь ответы на все вопросы. И ведь как удобно))) У нас какой-то особенный кризис, по всему миру цены падают ,а у нас растут. И я вас умоляю говорить про растущее евро...мне просто непонятна политика владельцев таких магазинов.

chirrik2006

а правда, где там роллердром поместится?

Уж хотя бы боулинг поместился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...