Перейти к публикации
balazor

ТЦ Эдельвейс

Рекомендованные сообщения

Действительно люди далекие от процесса ерунду говорят... Там столько разных интересов пересекаются: застройщика, арендаторов... Со временем всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кинотеатр забили. Помнится на плакате когда была стройка было написано что он будет и типа многозальный...

Опять наша Ж... без кино <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт....это все про этот центр? Тогда жду полного открытия)))) Ив Роше будет и то главное...хотя...они по Москве закрываются, видать в подмосковье уходят. Да и вообще, в таких сетевых магазинах ценовая политика единая, вне зависимости от месторасположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кинотеатр забили. Помнится на плакате когда была стройка было написано что он будет и типа многозальный...

Опять наша Ж... без кино <_<

в городе Ж кино больше всех любит господин Ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте планы этажей.

http://edelveys.biz/?action=static&altname=flor_plan

Боулинг на 7 этаже, там же возможно и дискотека между столбов <_< , а вот роллердром, может где-то на крыше.

Правда что-то 7 этажа не нашел http://edelveys.biz/uploads/images/default/night.jpg

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла на сайт....это все про этот центр? Тогда жду полного открытия)))) Ив Роше будет и то главное...хотя...они по Москве закрываются, видать в подмосковье уходят. Да и вообще, в таких сетевых магазинах ценовая политика единая, вне зависимости от месторасположения...

ИВ Роше не видела, а ЛЕтуаль скоро откроется.

А вообще как можно рассуждать за глаза о пустоте и тд не побывав там самим =) работает там и довольно таки многое..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем ролеродром, ночью дискотека.. как на м.тульской было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИВ Роше не видела, а ЛЕтуаль скоро откроется.

А вообще как можно рассуждать за глаза о пустоте и тд не побывав там самим =) работает там и довольно таки многое..

Ира, обо всем сужу из твоих рассказов :)

имхо..Лэтуаль - не самый бюджетный магазин...особенно после того, как наслушалась ужастиков, которые рассказала девушка, которая там работала :)

Я не рассуждаю, я предполагаю. И если ТЦ будет отличен от Юниона буду только рада :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сходи и посмотри, потом послушаем мнение =))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда построят - посмотрим ;) и оценим.

Просто делал выводы исходя из площадей первых 4-рех этажей.

да можете счас поднятся и посмотреть, да прикинуть ;):D

Chirrik2006 а Вы работаете в этом центре ?

В основном я там арендатор

а так поставлял туда кой какие строй материалы :)

Исходя из вышеописанного.....открывается такая же плохо организованная лавочка...если кого задену - без обид, как и Юнион.

Если магазин открыт частями и только для властей...неужели тяжело было написать обьявление по поводу полного ввода лифтов, открытия магазина? Неужели так дорого стоит один маленький плакатик?

И еще.....судя по всему магазин претендует на более высокий класс, чем близлежащий уровень....и если цены там будут такие же как в новом Юнионе, то и магазины там будут такие же пустые. Откуда в подмосковье берется такая ценовая политика? Аренда дешевле, а цены как в Москве, а то и дороже. В той же Меге одежду дешевле покупать, чем вот в таких подмосковных центрах.

Но если все будет хоть немного по-другому, это будет просто замечательно...так хотелось бы чего-то более доступного...

конечно обидно

судите не оценив всё...

привидите хоть один ТЦ который бы открылся без трудностей и с полностью работающими площадями и всеми инженерными системами.

А в данном торговом ценре всё уже работает на 90%.

И аренда я вас уверяю не многим дешевле чем в столице. Конечно дешевле чем в центре Москвы, но на равне с о спальными районами и мегами. Просто условия заезда и аренды мягче. А про цены сравните. Здесь намного дешевле чем в МЕГЕ или в ГОРОДЕ(на Волгоградке)

Не судите, да не судимы будете (с) ;)

chirrik2006

а правда, где там роллердром поместится?

Уж хотя бы боулинг поместился :lol:

Где поместится сказать не могу. Не вникал в подробности за ненадобностью.

Говорю то что знаю. С орендаторами общаемся.

Боулинг вроде как будет не большой, слышал что на 4 дорожки, но он-то как раз и под вопросом.

А ролердром будет, там даже место для него отведено. Постораюсь выяснить поточней у арендатора и выложить здесь, то что узнаю. Но повторюсь что пока развлекаловка заморожена. Ждут денех и планы могут поменятся в любой момент.

А кинотеатров не будет. КАРОфильм отказались. Что-то с мер..ом не лады пошли.

Действительно люди далекие от процесса ерунду говорят... Там столько разных интересов пересекаются: застройщика, арендаторов... Со временем всё наладится.

+1

Люди многое понять не могут. Своя скамейка ближе стоит.

А на кинотеатр забили. Помнится на плакате когда была стройка было написано что он будет и типа многозальный...

Опять наша Ж... без кино :)

Просто Ж. строит свой развлекательный центр. От туда все и корни растут.

Я думаю они КАРО и отрубили все концы.

Ну так сходи и посмотри, потом послушаем мнение =))

Прально

Леночка сходите и посмотрите всё сами. И всё увидете и поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...