Перейти к публикации
balazor

ТЦ Эдельвейс

Рекомендованные сообщения

Да кстати повторюсь для тех кто на бронепоезде:

ОТКРЫТИЕ БЫЛО ТЕХНИЧЕСКОЕ

Для проверки работы инженерных сетей, проверки работы персонала и тд. и тп.

Городская комиссия это всё проверяла.

Основное открытие ТЦ "ЭДЕЛЬВЕЙС" состоиться 7 марта 2009 года, с песнями, с плясками и с прибаутками.

Короче с большой развлекательной прграммой. С нас даже бабло на это содрали.

Народ чтож вы так любите все обкакать-то. Будте проще. Ведь жизнь прекрасна.

Всё спать пошёл, а то уже вторая неделя идёт как в 4 утра ложусь и в 8 уже на ногах. :lol::) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати повторюсь для тех кто на бронепоезде:

ОТКРЫТИЕ БЫЛО ТЕХНИЧЕСКОЕ

Для проверки работы инженерных сетей, проверки работы персонала и тд. и тп.

Городская комиссия это всё проверяла.

Основное открытие ТЦ "ЭДЕЛЬВЕЙС" состоиться 7 марта 2009 года, с песнями, с плясками и с прибаутками.

Короче с большой развлекательной прграммой. С нас даже бабло на это содрали.

Народ чтож вы так любите все обкакать-то. Будте проще. Ведь жизнь прекрасна.

Всё спать пошёл, а то уже вторая неделя идёт как в 4 утра ложусь и в 8 уже на ногах. :lol::) .

Не в обиду сказано, но никто о техническом открытии не знал. В газете было напечатано, что открытие 21 февраля и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду сказано, но никто о техническом открытии не знал. В газете было напечатано, что открытие 21 февраля и все.

Дык я же Вам в своём посте и написал про это http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=301968. Разъяснил так сказать

Не переживайте это было техническое открытие для городской коммисии.

Основное открытите состоится 7 марта. но большая часть магазинов открывается в эти выходные. К 7 марта заполнение ТЦ арендаторами будет на 80%(т.е. работающих магазинчиков), просто всвязи с кризисом многие арендаторы сдулись.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я же Вам в своём посте и написал про это http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=301968. Разъяснил так сказать

:lol:

Когда было открытие и когда был Ваш пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда было открытие и когда был Ваш пост :)

да не спорю я ;):)

Просто смотрю некоторые люди наверно не читали. И начинают опять твердить одно и тоже, даже после моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chirrik2006

и вы не судите :)

что ж вы так реагируете-то? это ваш ТЦ? Я же ничего не орицаю, а слушаю мнения. А вы, как человек судя по всему давно работающий в торговле вроде как должны знать, что мнения нужно слушать все, а иногда и прислушаться. Это просто полезно...для всех. И необязательно негативное мнение воспринимать настолько вштыки. Мне лично после ваших постов расхотелось туда пока заходить...агрессия - плохой двигатель торговли))))

Ира, нет у меня времени каждый день по ТЦ таскаться, вот и читаю такие темы.

ЗЫ: Все, удаляюсь, а то совсем народ какой-то агрессивный стал. Кризис? Первый раз вижу настолько агрессивно-настроенный форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про открытие была вообще не в курсе. Так что действительно пробное. А то бы, наверно, весь город увешали рекламой.

Случайно мимо проходили, зашли, оценили наличие и скорое открытие еще неоткрытых магазинчиков.

Мне понравилось. Для этого города то, что надо. А тем более по теперешнему времени людям (конечно с незаоблачными запросами) не надо ехать в Москву, чтобы купить свитерок. Также порадовало наличие нескольких детских магазинов - хоть какое-то разнообразие.

Вощем, наконец-то хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про открытие была вообще не в курсе. Так что действительно пробное. А то бы, наверно, весь город увешали рекламой.

Случайно мимо проходили, зашли, оценили наличие и скорое открытие еще неоткрытых магазинчиков.

Мне понравилось. Для этого города то, что надо. А тем более по теперешнему времени людям (конечно с незаоблачными запросами) не надо ехать в Москву, чтобы купить свитерок. Также порадовало наличие нескольких детских магазинов - хоть какое-то разнообразие.

Вощем, наконец-то хоть что-то.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Все, удаляюсь, а то совсем народ какой-то агрессивный стал. Кризис? Первый раз вижу настолько агрессивно-настроенный форум...
Нет не кризис - это память девичья. Ты уже жаловалась много раз по этому поводу кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати повторюсь для тех кто на бронепоезде:

ОТКРЫТИЕ БЫЛО ТЕХНИЧЕСКОЕ

Для проверки работы инженерных сетей, проверки работы персонала и тд. и тп.

Городская комиссия это всё проверяла.

Основное открытие ТЦ "ЭДЕЛЬВЕЙС" состоиться 7 марта 2009 года, с песнями, с плясками и с прибаутками.

Короче с большой развлекательной прграммой. С нас даже бабло на это содрали.

Народ чтож вы так любите все обкакать-то. Будте проще. Ведь жизнь прекрасна.

Всё спать пошёл, а то уже вторая неделя идёт как в 4 утра ложусь и в 8 уже на ногах. ;)B) .

ага техническое.. нас в первый же день залило :P с 4 до 2 этажа протекло.. горе харчевники какую то перемычку соорудили и в пол вмонтировали.. она и оторвалась..

говорят что хорошо что "воремя " прорвало..

ЗЫ: а мы открылись 21 февраля и понятия не имели что это ТЕХНИЧЕСКОЕ открытие =))) только сегодня узнали что еще будет 7 марта =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...