Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня поглазеть ))) мне понравилось, что полно сетевых магазинчиков, мои любимые ZARA и OGGI, не надо теперь тратить время и переться в мегу. Кто спрашивал про Ив Роше-тоже есть и многое другое. Купила шапульку масику на выписку )))

Разочарована, что не будет кинотеатра :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не ZARA а ZARA_ZARA вроде.. все говорят что не то там и не так.. типа "подделки" чтоли... вобщем сама в этом не разбираюсь, но говорят ZARA там не та, про которую думают и привыкли =( хотя вещички там очень приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не ZARA а ZARA_ZARA вроде.. все говорят что не то там и не так.. типа "подделки" чтоли... вобщем сама в этом не разбираюсь, но говорят ZARA там не та, про которую думают и привыкли =( хотя вещички там очень приличные

Ой, а я как то и не обратила внимания, что она не такая ))) в сам магазин не заходила, просто видела название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак на открытии не была?! :)

А она часто бывала?

Не в обиду сказано, но никто о техническом открытии не знал. В газете было напечатано, что открытие 21 февраля и все.

А этого мало? Ведь было сказано- 21 февраля открытие! Что еще надо было напечатать?

Когда было открытие и когда был Ваш пост ;)

А когда Ваш пост?

chirrik2006

и вы не судите ;)

что ж вы так реагируете-то? это ваш ТЦ? Я же ничего не орицаю, а слушаю мнения. А вы, как человек судя по всему давно работающий в торговле вроде как должны знать, что мнения нужно слушать все, а иногда и прислушаться. Это просто полезно...для всех. И необязательно негативное мнение воспринимать настолько вштыки. Мне лично после ваших постов расхотелось туда пока заходить...агрессия - плохой двигатель торговли))))

Ира, нет у меня времени каждый день по ТЦ таскаться, вот и читаю такие темы.

ЗЫ: Все, удаляюсь, а то совсем народ какой-то агрессивный стал. Кризис? Первый раз вижу настолько агрессивно-настроенный форум...

А Вы не заходите в центр. Лучше грамматику поучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не заходите в центр. Лучше грамматику поучите.

Опять, двадцать пять. Ну тройка с натягом у меня по русскому в школе была и что. Повеситься мне теперь, а? :lol::D

И вобще как хочу так и пишу, моё дело. Я может спецом ошибки делаю, так интересней писать :lol: . У нас же не форум по русскому языку.

А в центре я работаю, а не захожу туда прогуляться :P .

chirrik2006

и вы не судите ;)

что ж вы так реагируете-то? это ваш ТЦ? Я же ничего не орицаю, а слушаю мнения. А вы, как человек судя по всему давно работающий в торговле вроде как должны знать, что мнения нужно слушать все, а иногда и прислушаться. Это просто полезно...для всех. И необязательно негативное мнение воспринимать настолько вштыки. Мне лично после ваших постов расхотелось туда пока заходить...агрессия - плохой двигатель торговли))))

Ира, нет у меня времени каждый день по ТЦ таскаться, вот и читаю такие темы.

ЗЫ: Все, удаляюсь, а то совсем народ какой-то агрессивный стал. Кризис? Первый раз вижу настолько агрессивно-настроенный форум...

Леночка

От меня ни капли огрессии. Извените ежели чаво. :) Не хотел я. Просто уже голова не соображает. Вторую неделю сплю по 4 часа в сутки, может чё и не так ляпнул.

У меня и силов-то на агрессию и негативные высказывания не осталось. Мои последние посты в основном по ночам или утром в 8 часов. Больше пока времени нет в инете сидеть.

А мнения я слушаю. Просто немного пытался разъяснить ситуэшн. Может и грубовато получилось, но извеняйте плизззз. :o:lol:

там не ZARA а ZARA_ZARA вроде.. все говорят что не то там и не так.. типа "подделки" чтоли... вобщем сама в этом не разбираюсь, но говорят ZARA там не та, про которую думают и привыкли =( хотя вещички там очень приличные

Хозяйку знаю лично, но как-то не интересовался что там за товар. От многих и правда слышал что не та это ЗАРА. Если хотите то попытаюсь деликатно выяснить что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага техническое.. нас в первый же день залило :lol: с 4 до 2 этажа протекло.. горе харчевники какую то перемычку соорудили и в пол вмонтировали.. она и оторвалась..

говорят что хорошо что "воремя " прорвало..

ЗЫ: а мы открылись 21 февраля и понятия не имели что это ТЕХНИЧЕСКОЕ открытие =))) только сегодня узнали что еще будет 7 марта =)))

:) О как :o Ктож это у нас на 4 Вас залил-то?

Я просто знаю что там отопление в пол заделали, а одни ухарцы не посмотрев план коммуникаций стали пол сверлить и наделали дырочек в трубе. :lol: Но вроде не успели залить кого-то :lol:

И про открытие. Мы и сами-то до последнего момента не знали про техническое открытие. Всё выяснилось в последний момент.

Я сразу расчитывал на 7 марта и в администрации(по секрету) мне сразу сказали что официальное открытие будет 7 марта. Поэтому я и не торопился запускать магазин. А потом администрация попросила открыться раньше, вот мы сейчас и работаем денно и ношно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили, толи с пиццы, толи с теремка сделали какую то перемычку в трубе и вмонтировали в пол.. почти сутки не могли понять где течь и что самое интересное, первые пол суток текло только на 2-м и только в нашем павильоне и только в одном углу, а на следующей день мокро стало и на 3-м этаже (проверяла лично) =(

в итоге течь ликвидировали в 4 утра!!! вся администрация ТЦ стояла на ушах всю ночь (ну мы тоже хай подняли =) )слава богу у нас ни обоев, ни лепнины нет, все высохло без последствий.. а так, кто-то мог попасть на большие бабки и открытие пришлось бы отложить (нам)

Нам недели за 2-3 сказали, что открытие 21 февраля и фсе .. кстати открылись в 12,00, внизу ходила корова =) и раздавала газетки.. и народу было полно =)

оффтопик: а ВЫ ничего не слышали про столовую для сотрудников? =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belka, а вы кто такое? вам здесь что нужно? Что-то задело? вы тоже из того ТЦ? Так вы уж рекламируйте, а не на людей кидайтесь....

chirrik2006

да не вам это про русский язык, а мне....и правда, пару запятых забыла поставить, безграмотная совсем стала...и букву пропустила ,но это ногти мешают))))

Извинения приняты и я вашу информацию кстати услышала. У меня негатива тоже к ТЦ нету, просто некоторая доля скептицизма, потому и выспрашиваю ;)

Лёльчик

Ив Роше где? уже работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась про этот центр - и решила наконец-то туда сходить.....и скажу Вам была приятно удивлена!!!!

Наконец-то открылся магазин московского уровня - я ходила и не верила что я в Железке ;)

даже уже покупку сделала - хотя хотела только посмотреть :( (там открылся магазинчик моего любимого женского белья Триумф - вот и не удержалась!)

Единственное что меня огорчило - это что не видела нигде обувных магазинов - но я надеюсь откроется и будут!)))

И еще не понравился этот продуктовый пассаж - рынок какой-то - но я думаю может через 1 годик - появится со временем магазин сетевой!

А Ив Роше -еще не открылся - но думаю скоро откроется - там во всю шла работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...