Перейти к содержанию

ТЦ Эдельвейс


balazor

Рекомендуемые сообщения

обувь есть на 3-м этаже.. но цены кусачие.. сапожки по 7-9 тысяч рублей.. =(

скорее всего все остальное откроется к 7 марта..

хотя СВЯЗНОЙ открылся сегодня

там такая программа грандиозная будет, и пляски и песни и бесплатные коктели т еще куча всего.. часа на 3 расчитана..

chirrik2006

а вы с бородкой? =)) инструктировали сегодня продавцов =))) ?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обувь есть на 3-м этаже.. но цены кусачие.. сапожки по 7-9 тысяч рублей.. =(

скорее всего все остальное откроется к 7 марта..

Обувь там немецкая. Это наши друзья открыли. Очень хорошая и качественная обувь, названия только не помню. А цены у них намного ниже чем на эту обувь в МЕГЕ или в любом ТЦ столицы. Конечно выше чем в АЛФАВИТЕ, но в алфавите и такой обувью и не пахнет даже. Сам у них приобрёл ботиночки уже год бегаю, а всё как новые. И колодка самое главное очень хорошая. А у меня плоскостопие и не каждая обувь подойдёт. Короче рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006

а вы с бородкой? =)) инструктировали сегодня продавцов =))) ?

Нет я просто не бритый....некогда пока, но на завтра(точней уже сегодня) побреюсь.... :unsure:

Тот кто инструктировал это не я. Мы специально его нанимали для учёбы персонала. Точней не мы(мы только бабло платили) а ТМ "Нахалёнок". Мы же работаем по франшизе и нас обязывают. Но я в этом вижу только плюсы. У нас даже специальная программа START-UP есть. Дак в неё и обучение персонала входит и правильная развесовка товара и тп и тд.

Я сёдня в столице цельный день был, за манекенами ездил, девочек покупал :unsure: . ВЫ меня не видели. Завтра увидете. Я там буду наверно целый день. Буду мелкие недочёты устранять. Ещё и несколько стёкол побилось придётся заново в понедельник заказывать. И это перед самым открытием. Да ещё и рекламная продукция не готова. Короче одни проблеммы. Но к 7 марта всё должно быть в полном ажуре. :)

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!!! Сегодня же побегу на экскурсию... А кинотеатр вообще из плана удалили? Остается надеяться на то что в центре строят строят и никак не построят? А конструкция надежная? Кто знает качество самого здания? (У меня фобия :unsure:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я просто не бритый....некогда пока, но на завтра(точней уже сегодня) побреюсь.... :D

Тот кто инструктировал это не я. Мы специально его нанимали для учёбы персонала. Точней не мы(мы только бабло платили) а ТМ "Нахалёнок". Мы же работаем по франшизе и нас обязывают. Но я в этом вижу только плюсы. У нас даже специальная программа START-UP есть. Дак в неё и обучение персонала входит и правильная развесовка товара и тп и тд.

Он так эмоционально все рассказывал, что был похож на начальнига =))).. обозналась.. =)

У нас тоже франчайзи, и тоже программы, выкладка, мерчандайзмнг и т.п... только обучаться будем ездить в офис SAVAGE, а пока по конспектам сами..

Я сёдня в столице цельный день был, за манекенами ездил, девочек покупал :lol: . ВЫ меня не видели. Завтра увидете. Я там буду наверно целый день. Буду мелкие недочёты устранять. Ещё и несколько стёкол побилось придётся заново в понедельник заказывать. И это перед самым открытием. Да ещё и рекламная продукция не готова. Короче одни проблеммы. Но к 7 марта всё должно быть в полном ажуре. :D

если что , у нас уже городской телефон есть, факс, копир и т.п.. если надо обращайтесь на первых порах :unsure:

Мы к Вам придем на "халявное" шампанское в гости с сынулей :unsure:;) вроде 7 марта обещались? :)

Kiara да, кинотеатра там не будет :(

все остальное посмотрите сами :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мне понравилось. Ну и что, что еще не все магазины открыты - дело времени. Я думаю, не в интересах собственников тянуть с открытием. Обошла детские магазины - цены приемлемые, товар достойный. Жаль, что ресторанный дворик скудноват. И еще раз посокрушаюсь на тему отсутствия кинотеатра - незаконченность какая-то. А не подскажите, детский боулинг будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась про этот центр - и решила наконец-то туда сходить.....и скажу Вам была приятно удивлена!!!!

Наконец-то открылся магазин московского уровня - я ходила и не верила что я в Железке :lol:

даже уже покупку сделала - хотя хотела только посмотреть :lol: (там открылся магазинчик моего любимого женского белья Триумф - вот и не удержалась!)

Единственное что меня огорчило - это что не видела нигде обувных магазинов - но я надеюсь откроется и будут!)))

И еще не понравился этот продуктовый пассаж - рынок какой-то - но я думаю может через 1 годик - появится со временем магазин сетевой!

А Ив Роше -еще не открылся - но думаю скоро откроется - там во всю шла работа!

kosmaria

Мне тоже очень нравиться Триумф, но я что-то не нашла этот магазинчик. Если не трудно напиши, в каком месте находиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14 МАРТА.

т.е 7 мрата никаких программ не будет...

8 МАРТА на 4-м этаже примерно в 12 часов будет петь ансамбль в честь праздника 8 марта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие этого ... промолчу... ТЦ и мы трепещим

Открылся ТЦ: лифты не работают, да даже не то, что не работают, там кнопок вызова лифта неделю назад не было!

И это говорит о цивилизации???

В Москве, да что уж мелочиться, в Томске отказали в аренде бутика Дикой Орхидеи за то, что просрочила монтаж торгового оборудования, т к ТЦ уже открывался накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmaria Мне тоже очень нравиться Триумф, но я что-то не нашла этот магазинчик. Если не трудно напиши, в каком месте находиться. Спасибо.

Это где милавица магазинчик - только обойти по круговой надо и там он находится....кажется 2 этаж, но могу и ошибаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...