Перейти к содержанию

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Хи-хи...  :D  Прям как в аквариуме  :D

Идешь по улице домой, а за тобой весь микрорайон наблюдает через Инет))))

Прикольно...

Хмм... да, при зрелом размышлении, есть и минусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь по улице домой, а за тобой весь микрорайон наблюдает через Инет))))

Прикольно...

Угу, а еще прикольнее, когда это потом в "сам себе режиссер" покажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Не нужно мне такое наблюдение видео..... Я уж лучше просто инетом пользоваться буду и сама с ребенком погуляю, по аське к соседу (ке) постучусь...

Неловко будет потом слышать от других: "где ты, с кем ты и когда ты..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже об этом подумалось.

Приведешь себе подругу - ее потом куча мужиков будет полгода разглядывать  :cool:  :D  :alc:  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведешь себе подругу - ее потом куча мужиков будет полгода разглядывать  :cool:  :D  :alc:  :umn

А для этого в арабских странах придуманы чадра и высокий забор :D)

(что-то у нас все темы к забору сводятся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже об этом подумалось.

Приведешь себе подругу - ее потом куча мужиков будет полгода разглядывать  :cool:  :D  :alc:  :umn

Какой пассаж! Никогда не думал, что видеонаблюдение может боком выйти! Особенно женатым. У консъержек будут очереди выстраиваться, кто первый смотрит после возвращения с работы или из отпуска... А консьержки смогут подрабатывать - информацию за деньги стирать. Заработок похлеще лифта....

И будет в Ольгино много людей "похожих на Генпрокурора"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже об этом подумалось.

Приведешь себе подругу - ее потом куча мужиков будет полгода разглядывать  :cool:  :D  :alc:  :umn

Какой пассаж! Никогда не думал, что видеонаблюдение может боком выйти! Особенно женатым. У консъержек будут очереди выстраиваться, кто первый смотрит после возвращения с работы или из отпуска... А консьержки смогут подрабатывать - информацию за деньги стирать. Заработок похлеще лифта....

И будет в Ольгино много людей "похожих на Генпрокурора"... :D

Вот уж не думал, что ты об этом никогда ни думал :D

Давайте лучше единицы хороших видеокамер на крыши, направленные на области скопления автомобилей  :blues:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Давайте лучше единицы хороших видеокамер на крыши, направленные на области скопления автомобилей  :blues:  :D

Да ну зачем так кардинально.... Можно и с кругообзором на детские площадки, но только не в Инет :D

Пусть доступ к видеонаблюдению остается только у консьержек или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сигнал лучше никуда не заводить (все равно никто не будет круглые сутки тупо глазеть в TV или PC), нужно просто поставить камеры и писать в архив, скажем на пару суток. Потом если что случиться уже по съемке устраивать разбор полетов. Плюс вокруг парковок поставить столбики с табличками "улыбнитесь, Вас снимают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...