Перейти к публикации
Злата

Едкий запах по ночам

Рекомендованные сообщения

Сейчас буквально не нахожу себе места, с улицы тянет ужасным едким запахом.

Причину возникновения его ни как не могу обнаружить. Посмотрела на наличие дыма во всех ближайщих окнах, домах, мажинах, дворах - ничего.

А запах столь сильный что у меня началось слезоточение и резкая резь в носу, спасаюсь под водой в ванной.

Кто знает - что такое?

Кто еще чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас буквально не нахожу себе места, с улицы тянет ужасным едким запахом.

Причину возникновения его ни как не могу обнаружить. Посмотрела на наличие дыма во всех ближайщих окнах, домах, мажинах, дворах - ничего.

А запах столь сильный что у меня началось слезоточение и резкая резь в носу, спасаюсь под водой в ванной.

Кто знает - что такое?

Кто еще чувствует?

возможно тянет от новых, строящихся домов. сварка и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с утра когда выходишь из подъезда ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и днём бывает и не так редко, запах чувствуется на огромной территории. Думаю, минвата. По слухам и сплетням: они не имеют каких-то фильтров и периодически в атмосферу делают выбросы отходов, компенсируя это пожертвованиями в городскую казну.Типа так дешевле((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про минвату недавно читала что они наоборот установили недавно какие-то супер-фильтры...

может свалка?

а еще Акрихин в Купавне..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах есть периодически в разные периоды суток. Больше чувствуется в районе пересечения главной и 1-3 улиц. Начинается от кафешки на маяковской (метров 150 от главной). Предположительно - труба на территории завода (метров 70 напротив кафешки). Определено в позапрошлые выхи, когда прогуливался от ольгино до станции и наоборот. Ветер был от трубы в сторону ольгино. От станции до трубы запаха не было.

ЗЫ: Что за заводик там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заказывал производство полиэтиленовых пакетов, и с удивлением узнал что производят их прямо возле нас, на заводе что за бассейном. Заезд с 5-ой улицы вроде. Не знаю насколько производство вредное, но связано с полиэтиленом и краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я заказывал производство полиэтиленовых пакетов, и с удивлением узнал что производят их прямо возле нас, на заводе что за бассейном. Заезд с 5-ой улицы вроде. Не знаю насколько производство вредное, но связано с полиэтиленом и краской.

еще ни одно производство экологию не улучшало ;), что делать : нет производств - работать негде, есть - дышать нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Ольгино с декабря, на улице запах чувствуется очень регулярно в основном по вечерам. Пока сильно не напрягал ибо на улице зима-морозно и обоняние не настолько чувствительно в это время. Боюсь представить что будет весной-летом когда буду открывать окна в квартире....Но запах не похож на свалочный....больше производственный, надеюсь это от сварочных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...