Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, где-то в 1-45, к Гари добавился уже почти забытый запах. :(

Пришлось закрыть окна - воняло очень и очень противно даже для меня, достаточно индифферентного к запахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C таким же ужасом пыталась понять причину - неужели свалка горит или Минвата снова фенолит.

Воняло - до удушья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помню как-то здесь была мысль провести анализ воздуха.

Нашелся человек, готовый это организовать:

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry960655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://news.rambler.ru/9185924/

Дым от горящей свалки в Люберцах дошел до Москвы

Вести.Ру, 1 час назад

Горящая мусорная свалка в подмосковных Люберцах стала причиной задымления на востоке и юго-востоке столицы. «Накануне около 21:30 на 2-й Вольской улице в подмосковных Люберцах произошло возгорание мусорной свалки, расположенной на мелиорационных полях», — сообщил «Интерфаксу» в среду источник в правоохранительных органах.

Жители столичных районов Жулебино, Ивановское и Новогиреево почувствовали запах гари уже во вторник вечером, задымление сохранялось здесь и в среду утром.

Новость на сайте «Вести.Ру»

а я то думаю .. чем так воняет.. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ....что то тема захлохла. Как сейчас обстоят дела с запахами и всеми с этим связанными неприятностями? О4ень хочется верить, что все вышеописанные страсти и ужасы прошли...или это просто что зима? Ща потеплеет и все начнется по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ....что то тема захлохла. Как сейчас обстоят дела с запахами и всеми с этим связанными неприятностями? О4ень хочется верить, что все вышеописанные страсти и ужасы прошли...или это просто что зима? Ща потеплеет и все начнется по новой?

:):) не до запах сейчас - власти распилом заняты, а народ - выживанием

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&...&nums=14847

По ходу дела надо продавать дешёвые квартиры в железке и переезжать в Испанию... благо на эти деньги можно купить не такое уё-ще, а домик у моря и на открытие дела ещё останется)))

По существу могу посоветовать только одно - фильтры угольные (для малярных работ применяются), про экологию (свалки и закрытие заводов) можете забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) не до запах сейчас - власти распилом заняты, а народ - выживанием

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&...&nums=14847

Даааааааааааааааа

Я фигею

Даже уже безо всяких стеснений

Напрямую народу говорят что он тупое быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
это и днём бывает и не так редко, запах чувствуется на огромной территории. Думаю, минвата. По слухам и сплетням: они не имеют каких-то фильтров и периодически в атмосферу делают выбросы отходов, компенсируя это пожертвованиями в городскую казну.Типа так дешевле((

Сечас 27.04.2011г. время 9-45 дышать на улице нечем нас просто травят -опять выбросы с завода минваты стоит едкий сильный химический запах фенола или ещё чего то! каждый житель города переодически по вечерам или ночью чувствовал не раз этот едкий запах! Здоровья нам и нашим детя он не прибовляет! Если мы будем молчать то нас будут травить им и дальше. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ДАВАЙТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...