Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

установил бризер тион, за два дня ситуация значительно улучшилась, посмотрим, как он справится, когда ветер подует со свалки

 

ну рассказывайте впечатления тогда, какая модель, что почем (хотя бы монтаж сколько стоит), не стрёмно ли было во внешней стене дырищу такую бурить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стрёмно ли было во внешней стене дырищу такую бурить?)))

так КИВ ставить - такую же дырищу сверлить. Или у вас есть другой способ осуществления постоянного адекватного воздухообмена между улицей и комнатой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так КИВ ставить - такую же дырищу сверлить. Или у вас есть другой способ осуществления постоянного адекватного воздухообмена между улицей и комнатой?

я не шарю в этом вопросе :-)

 

если у Вас есть КИВ либо тизер ,поделитесь впечатлениями от эксплуатации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни то ни другого.

Лишь только проблема недостаточной приточки, которую не решают периодические проветривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте впечатления тогда, какая модель, что почем (хотя бы монтаж сколько стоит), не стрёмно ли было во внешней стене дырищу такую бурить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с телефона отправить сообщения, короче, в двух словах о Тион. Дыра в стене 132мм. У меня он фигачит сутками на турбо с приличным гулом, и я считаю это лучше чем перманентная вонь в квартире, как у бомжа в норе. Сегодня была дымовуха на улице, при этом у меня в квартире еле уловимый запах поступающий через ещё не заделанные межпанельные швы и щели в окнах, которые я тоже планирую сделать герметичными. Приточка отличная, окно открывать не надо. Да и в условиях города железнодорожный, когда от каждого жителя пасёт бомжом, открывать окна не безопасно. На первое время хватит Тион, но в будущем, когда люди начнут задыхаться на улицах, можно будет пойти на мсз4 и свалку жить, запах будет везде одинаковый. Пока местные не одуплятся и не выйдут на улицу с вилами да Травматами и не пойдут туда и вежливо не "попросят" поставить нормальные фильтры на своих трубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю увеличится и прилично, уже сейчас могу сказать. Но самый дешёвый способ жить в этом городе, это прям около свалки палатку поставить

http://www.eurobi.ru/vent/tion-/Вот здесь приблизительно описаны все его ТХ

Через месяц напишу сколько денег он выжирает из бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...