Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Цветикова сказал:

Лисья гора работает исправно зимой. Мы ничуть не хуже)) 

И не пахнет Мы ежегодно катаемся

Правда впервые в прошлом году пробовали на лыжах. А так на тюбингах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaM сказал:

И не пахнет Мы ежегодно катаемся

Правда впервые в прошлом году пробовали на лыжах. А так на тюбингах:D

А уж наша свалка (зачеркнуто) гора и побольше и помощней будет. Знай наших!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме и без шуток. Я думаю будет так: свалку нам худо- бедно прикроют, раз это прошло на уровне президента, но и мусорозжигательный завод построят. Вся движуха к этому идет..., все для народа и народными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

Лисья гора работает

Деревья, деревья, деревья!!! И не абы какие, а определенные - специалисты знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цветикова сказал:

А теперь по теме и без шуток. Я думаю будет так: свалку нам худо- бедно прикроют, раз это прошло на уровне президента, но и мусорозжигательный завод построят. Вся движуха к этому идет..., все для народа и народными руками.

Ира, я не слышала планов насчет постройки МСЗ в нашем округе:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMacLuck сказал:

Деревья, деревья, деревья!!! И не абы какие, а определенные - специалисты знают!

В Железке вырубили огромную Зеленую зону, так называемые "легкие" Москвы. О каких чахлых кустиках теперь может идти речь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaM сказал:

Ира, я не слышала планов насчет постройки МСЗ в нашем округе:blink:

И я не слышала :) поживем-увидим, очень хочу ошибиться в данном случае. Это просто мои мысли вслух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alox сказал:


Дышите полной грудью))

Разрешаете? Спасибо:)

А если серьезно, ехать в Москву за чистым воздухом - смешно. За социальной сферой - да, а за экологией - сомнительно. Мы вас и там "достанем". Диффузию еще никто не отменял:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pui сказал:

Диффузию в замочную скважину. (с). Олег

Зачем? :huh:  Сейчас у замков такие скважины, что с диффузией проблемы. Не превращайте тему в балаган. Про едкий запах есть что сказать?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Цветикова сказал:

В Железке вырубили огромную Зеленую зону, так называемые "легкие" Москвы. О каких чахлых кустиках теперь может идти речь?)

Времена меняются.

Местные - они же, как дети жили. Не ожидали, что такое быть может, а когда спохватились, уже поздно - "Иных уж нет; а те далече".

Горожане из новостроек, на месте вырубленных зон, уже другие. С обстановкой  познакомились, понимать начинают - без здоровья никуда! Не будет нормальной экосреды - не будет здоровья.

Деревья! Всю "кучу" в деревьях! Между ними - (когда-нибудь) лыжня (др. подобное). А гора для спуска - Лисья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...