Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, юрист сказал:

Я думаю, акционеры Заготовителя уже подали на банкротство.

На лечение в лондонах чемоданы распаковывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Xtwice сказал:

На лечение в лондонах чемоданы распаковывают.

 

А мне интересно если суд однозначно считает что нанесен ущерб окружающей среде посчитает ли он что проживание в такой среде могло нанести вред здоровью жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

 

А мне интересно если суд однозначно считает что нанесен ущерб окружающей среде посчитает ли он что проживание в такой среде могло нанести вред здоровью жителей?

МЧС (эксперты) сказали, что нет. Ты же читаешь новости (типа , превышение сероводорода в воздухе находится в пределах допустимых значений). А суд  (судья) не является экспертом (специалистом), а значит принимает во внимание их заключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

МЧС (эксперты) сказали, что нет. Ты же читаешь новости (типа , превышение сероводорода в воздухе находится в пределах допустимых значений). А суд  (судья) не является экспертом (специалистом), а значит принимает во внимание их заключение. 

 

т.е. здоровье холопов не в счёт, кустики и травка пострадали на 6,25 ярда

а холопы нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex43 сказал:

 

т.е. здоровье холопов не в счёт, кустики и травка пострадали на 6,25 ярда

а холопы нет... 

По этому поводу следующее.

Я месяца 3 назад разбирался по одному вопросу. Так вот: в случае, ели пострадало до 100 человек, глава района объявляет режим чрезвычайного положения. До 500 - губернатор. Больше - глава правительства РФ. В цифрах могу ошибаться, но порядок понятен. Ну и представь - Накрывает к примеру всю Железку. Много жителей - значит Медведев должен вводить ЧП. Но это же Подмосковье - значит как профессионалы Медведев и Воробьев никто, раз со свалкой мусора справиться не могут, а значит на это не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

Но это же Подмосковье - значит как профессионалы Медведев и Воробьев никто, раз со свалкой мусора справиться не могут, а значит на это не пойдут.

 

Из разряда кнопки в Winwods - "удалить Windows"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xtwice сказал:

На лечение в лондонах чемоданы распаковывают.

подставные "кабанчики"  уже червей кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, юрист сказал:

МЧС (эксперты) сказали, что нет. Ты же читаешь новости (типа , превышение сероводорода в воздухе находится в пределах допустимых значений).

Как так?

Официально, почти каждый день:

"В течение суток на постах ГПБУ «Мосэкомониторинг» в районе полигона твердых бытовых отходов «Кучино» зафиксированы разовые превышения предельно допустимых концентраций по сероводороду."

http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33486974/

Жаль не пишут во сколько "разовые". И другие составляющие не представлены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMacLuck сказал:

Как так?

Официально, почти каждый день:

"В течение суток на постах ГПБУ «Мосэкомониторинг» в районе полигона твердых бытовых отходов «Кучино» зафиксированы разовые превышения предельно допустимых концентраций по сероводороду."

http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33486974/

Жаль не пишут во сколько "разовые". И другие составляющие не представлены.

 

Так Вы представьте, сколько там газа, если на основе этого газа круглосуточно горит газовый факел, а сейчас хотят поставить еще один, более мощный.

 

А в сообщении, как я всегда говорю, обратить внимание надо на детали - В РАЙОНЕ ПОЛИГОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

Так Вы представьте, сколько там газа, если на основе этого газа круглосуточно горит газовый факел, а сейчас хотят поставить еще один, более мощный.

 

36 факелов

Планируется поставить 36 факелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...