Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, NestY сказал:

ну не мог же он прямо сказать, что " я в доле , я управляю":D

Полигон «Ядрово» на 25% принадлежит муниципальным властям Волоколамского района, а на 75% — фирме «ЦМПТ» из Москвы. Она же с 2013 года владеет и землей, на которой расположен полигон. Компания «ЦМПТ» принадлежит четырем владельцам: Александру Антоновичу, Алексею Волошину, Анне Конопко и Виктору Кошкину (у каждого по 25%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Хорошая статья Уголовного кодекса:

 

Статья 251. Загрязнение атмосферы

 

1. Нарушение правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ или нарушение эксплуатации установок, сооружений и иных объектов, если эти деяния повлекли загрязнение или иное изменение природных свойств воздуха,

Вопрос еще и в том, что сжигая мусорный газ, все равно меняют свойства воздуха. Никто не проверял, стоят ли там фильтры, системы очистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NestY сказал:

По его словам, в мусорном бизнесе «принимает участие не пойми кто». «Это огромное количество непонятных, без фамилий людей, к сожалению», — рассказал Воробьев. 

 

Такое сказать что расписаться в собственной некомпетентности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Такое сказать что расписаться в собственной некомпетентности

но как написано выше фамилии владельцев известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Я не увидел там фамилии Чайки

И что?

Мало ли, навальные всякие будут интересоваться. Вон Росреестр его и его брата ФИО закрыл буковками и циферками.

Есть такое понятие ("понятийка" - следуя лондонскому арбитражу) - доверенные лица.

Я, например, на прошлой неделе оформлял сделку купли-продажи нежилой недвижимости в Москве (1 этаж дома) за 9 с копейками миллионов рублей.

Покупал один человек из судебной системы, оформление на двух женщин 67 и 69 лет. Одеты как и положено - по-деревенски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Ты совершил преступление?

Я то почему? Я просто объяснил способ, как люди не светятся или светятся по минимуму. Например, в том же Росреестре.

 

В качестве дополнительного доказательства по делу генерал привел прослушку переговоров матери офицера Валентины Захарченко и ее мужа Виктора:

— Я же разговаривала с умными людьми, они говорят: «Вы должны через три дня…» Подождать, пока это все они там пересчитывают, шуруют, а потом явиться всем и сказать: «Дайте наше добро...»

— Так я лечу туда. Что мне делать? — ответил Захарченко-старший.

— Скажи: «Отдайте мое добро». И я подъеду, потому что там документы на квартиры. Понимаешь?

 

https://www.kommersant.ru/doc/3580686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрист сказал:

на прошлой неделе оформлял сделку купли-продажи нежилой недвижимости в Москве (1 этаж дома) за 9 с копейками миллионов рублей.

Покупал один человек из судебной системы, оформление на двух женщин 67 и 69 лет. Одеты как и положено - по-деревенски. 

 

а у Владимир Владимировича на кого оформлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у тебя будет много-много сокровищ... огромные богатства буду твоими... но ты не сможешь ими воспользоваться... потому, что будешь драконом и будешь заперт с ними в одной пещере..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

И как твои объяснения и участие в сделке увязываются с твоими взглядами и принципами?

 

Так его Серёжа! Так! 

От нас за дипломом юриста не спрячешься! Для нас он ничего не значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...