Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(servas,28 июня 2005,09:00)
Обычно военные летчики уходят на пенсию после 7 лет катания на самолетах ввиду износа организма, а как у kety? Ну трудно сказать. Видно  за период 5 лет (хотя практика показывает, что ломка - или приедание или переедание или недоедание - обычно начинается через 4 года) ей попадались такие леетчики!!!!, что уход на пенсию, видимо, логичен!  :cosmos:

Эх... и ничегошеньки вы не понимаете, "братцы кролики" :P  Эти слова были сказаны только для женской половины форума  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Обычно военные летчики уходят на пенсию после 7 лет катания на самолетах ввиду износа организма, а как у kety? Ну трудно сказать. Видно  за период 5 лет (хотя практика показывает, что ломка - или приедание или переедание или недоедание - обычно начинается через 4 года) ей попадались такие леетчики!!!!, что уход на пенсию, видимо, логичен!  :cosmos:

Эх... и ничегошеньки вы не понимаете, "братцы кролики" :P  Эти слова были сказаны только для женской половины форума  :D

Теперь настало время когда мужчины начинают охотиться на нас женщин, бальзаковсого возраста?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя ближайшая подруга вышла в прошлую пятницу замуж за парня 23-х лет, а ей скоро будет 30, и это брак по любви, после почти 3-х лет встреч и совместного проживания...

Сразу скажу, что вопросы московских прописок, карьеры и денег там не задействованы - брак основан на взаимопонимании и общих интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: Катерина

Уважаемая моя тезка, по поводу поддержания себя в тонусе с Вами соглашаюсь полностью  :P

Однако я вижу два пути развития этого полезного процесса: 1. инициатива исходит от меня самой; 2. необходимый объем работ по поддержанию тонуса выполняет "летчик" :D

Два "НО": для второго варианта необходим «летчик экстра класса», а для первого - железные нервы, оптимизм и позитив по отношению к окружающим людям, в том числе к лицам противоположного пола.

Так как мой оптимизм вечный двигатель или вечный генератор уже не напоминает :D , хочу остановиться на втором варианте. До наступления бальзаковского возраста есть еще немного времени на совершение летно-экспериментальных виражей по намеченному второму маршруту

to: Servas

Мастер тоже ушел на пенсию, но не один, а с Маргаритой. Правда, про их пенсионное времяпровождение ничего не известно. :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят ...

Потому что на десять девчонок, по статистике 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он уже женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,30 июня 2005,15:32]Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят ...

Потому что на десять девчонок, по статистике 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он уже женат.

вот только 3+2+3+4+1 это больше десяти  :D

"3 разведенных" здесь лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что множества не пересекаются? :D

Из 3х разведенных один голубой, один алкоголик и один наркоман, например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: Катерина

Уважаемая моя тезка, по поводу поддержания себя в тонусе с Вами соглашаюсь полностью  :o

Однако я вижу два пути развития этого полезного процесса: 1. инициатива исходит от меня самой; 2. необходимый объем работ по поддержанию тонуса выполняет "летчик" :D

Два "НО": для второго варианта необходим «летчик экстра класса», а для первого - железные нервы, оптимизм и позитив по отношению к окружающим людям, в том числе к лицам противоположного пола.

Так как мой оптимизм вечный двигатель или вечный генератор уже не напоминает :( , хочу остановиться на втором варианте. До наступления бальзаковского возраста есть еще немного времени на совершение летно-экспериментальных виражей по намеченному второму маршруту

to: Servas

Мастер тоже ушел на пенсию, но не один, а с Маргаритой. Правда, про их пенсионное времяпровождение ничего не известно. :P :P

А интересно, пунтик2 уже не приемлет пункт1?или «летчику экстра класса» надо постоянно будить уважаемую kety?  И потом, ежели такие проблемы с п.1 - выбирайте по-моложе, что бы беречь свои железные нервы, а так же что б сохранить оптимизм к лицам противоположного пола.

:cosmos: Правда со студентами тоже не сахар - мучают сутками и корми их еще! Даааааа! Трудно разобраться в девичьих душах! То им не то то им не се то мало то много то... и т.д. и т.п..... Ну мы рады, что все в тонусе! Но ск. надо стране понаготавлять летчиков экстра класса еще!а! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,30 июня 2005,17:39]А интересно, пунтик2 уже не приемлет пункт1?или «летчику экстра класса» надо постоянно будить уважаемую kety?  И потом, ежели такие проблемы с п.1 - выбирайте по-моложе, что бы беречь свои железные нервы, а так же что б сохранить оптимизм к лицам противоположного пола.

:cosmos: Правда со студентами тоже не сахар - мучают сутками и корми их еще! Даааааа! Трудно разобраться в девичьих душах! То им не то то им не се то мало то много то... и т.д. и т.п..... Ну мы рады, что все в тонусе! Но ск. надо стране понаготавлять летчиков экстра класса еще!а! :cosmos:

Завидовать Вашей студенческой подруге не приходится  :) :интересно что же это за "студенческие мучения" такие, после которых еще приходится без удовольствия кормить  :unknw:  Пять лет в университете отучилась, а  о существовании подобных проблем не знаю

И в девичьих душах все-таки нужно учиться лучше разбираться, Ваш вывод после прочтения наших сообщений: "То им не то то им не се то мало то много то... и т.д. и т.п..... ", мягко говоря, глубиной не отличается.

Я не имею ввиду Вас лично: но, когда выезжаешь за границу и наблюдаешь за отношением европейских мужчин к своим женщинам и детям, то становится обидно, что в нашем домостроевском государстве культура мужского поведения развита очень слабо и дело здесь вовсе не в возрасте  :( ,

А посему, в вопросах  увеличения количества заведений по подготовке летчиков экстра-класса я с Вами согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...