Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(GOGA,26 июля 2005,16:28)
А одна это фраза чего стоит:

"Хотя мне немного жаль женатиков. Через 7-10 лет брака они превтатяться в "самодовольных женатиков"

Это не школа, это писательница такая - Хелен Филдинг, про Брижитку Джонс написала, тут просто ее процитировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натулька,26 июля 2005,16:35)
Ну я же не с плохой стороны, наоборот, даст Бог они нас переплюнут. :D

Непереплюнут. При встрече на лужайке соревнование устройте - вот увидите, не переплюнут! У нас харч(ок) все равно дальше улетит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,26 июля 2005,16:11)
ОГО,КАК ВСЕ СУРЬЕЗНО!!! Проголосовала(естественно Не женат/не замужем, в моем возрасте замуж только по залету выходят ). Но никак не ожидала, что семейных целых 60%. А чего тогда все бьют тревогу и кричат, что общество разваливается и к какому-то там году треть семей будет состоять из одного человека?. Пусть селяться в ольгино, мы их тут же и окольцуем. Хотя мне немного жаль женатиков. Через 7-10 лет брака они превтатяться в "самодовольных женатиков" и будут пытаться перескрестить всех свободных друзей. Любовь постепенно уйдет, и станет актуальным вопрос "Вы все еще занимаетесь сексом вместе?" :)

Если вы такие умные, что ж вы строем то не ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО,КАК ВСЕ СУРЬЕЗНО!!! Проголосовала(естественно Не женат/не замужем, в моем возрасте замуж только по залету выходят ). Но никак не ожидала, что семейных целых 60%. А чего тогда все бьют тревогу и кричат, что общество разваливается и к какому-то там году треть семей будет состоять из одного человека?. Пусть селяться в ольгино, мы их тут же и окольцуем. Хотя мне немного жаль женатиков. Через 7-10 лет брака они превтатяться в "самодовольных женатиков" и будут пытаться перескрестить всех свободных друзей. Любовь постепенно уйдет, и станет актуальным вопрос "Вы все еще занимаетесь сексом вместе?" :)

Если вы такие умные, что ж вы строем то не ходите?

Господи, да что вы на ребёнка то набросились? Или правда глаза режет?!

Это ж отлично, что у неё есть своё мнение. Но ужасно, что это мнение сформировало ОБЩЕСТВО и ОКРУЖАЮЩИЕ. Про это просьба не забывать.

И я сама воспринимаю это всёё именно так. И не факт, что я через пару лет семейной жизни стану "самодовольной", как выразилась Катрин (впрочем как и подавляющее большинство из всех вас, уважаемые). И про поскорее "перескрестить всех свободных друзей" чистая правда, сама начала испытывать это как только первые две подружки вышли замуж. От зависти что ли они это делают, что не могут быть уже свободными?!?!?!

Вобщем... правды тут на 90% (если не больше).

Катюш, а ты считай все кто нападает уже стали именно теми, кого ты описывала.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всё так грустно...

некоторые мужественные повесяца... некоторые отдадут всё нищим... некоторые станут хорошим примером для своих детей,... ну чтоб те стали "живыми памятниками"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,27 июля 2005,10:17)

Господи, да что вы на ребёнка то набросились? Или правда глаза режет?!

Это ж отлично, что у неё есть своё мнение. Но ужасно, что это мнение сформировало ОБЩЕСТВО и ОКРУЖАЮЩИЕ. Про это просьба не забывать.

И я сама воспринимаю это всёё именно так. И не факт, что я через пару лет семейной жизни стану "самодовольной", как выразилась Катрин (впрочем как и подавляющее большинство из всех вас, уважаемые). И про поскорее "перескрестить всех свободных друзей" чистая правда, сама начала испытывать это как только первые две подружки вышли замуж. От зависти что ли они это делают, что не могут быть уже свободными?!?!?!

Вобщем... правды тут на 90% (если не больше).

Катюш, а ты считай все кто нападает уже стали именно теми, кого ты описывала.  :angry:

Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет. А вот молодежь попрошу не трогать. Конфликт отцов и детей незыблим. Во все времена старшее поколение причитало:"Ну и молодежь пошла..." И кто кого переплюнет, главное в чем, это еще вопрос.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...