Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

ОГО,КАК ВСЕ СУРЬЕЗНО!!! Проголосовала(естественно Не женат/не замужем, в моем возрасте замуж только по залету выходят ). Но никак не ожидала, что семейных целых 60%. А чего тогда все бьют тревогу и кричат, что общество разваливается и к какому-то там году треть семей будет состоять из одного человека?. Пусть селяться в ольгино, мы их тут же и окольцуем. Хотя мне немного жаль женатиков. Через 7-10 лет брака они превтатяться в "самодовольных женатиков" и будут пытаться перескрестить всех свободных друзей. Любовь постепенно уйдет, и станет актуальным вопрос "Вы все еще занимаетесь сексом вместе?" :)

Ути-пути :)  

Новый критик появился :D

То работой не так выпендриваются, то "женатики" жить помешали молодому поколению. И все этак, пафосно высказано. :angry:

Юношеский  максимализм-нигелизм.

katrin1987, для такого рода высказываний необходимо нечто большее, чем чтение глянцевых журналов.

Жизнений опыт например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,27 июля 2005,10:17)
Господи, да что вы на ребёнка то набросились? Или правда глаза режет?!

не говори, кума, у самой муж - пьяница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,27 июля 2005,14:40)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,27 июля 2005,10:17]Господи, да что вы на ребёнка то набросились? Или правда глаза режет?!

не говори, кума, у самой муж - пьяница :)

респект!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,27 июля 2005,14:39)
гЙФБФБ(katrin1987,26 июля 2005,16:11]ОГО,КАК ВСЕ СУРЬЕЗНО!!! Проголосовала(естественно Не женат/не замужем, в моем возрасте замуж только по залету выходят ). Но никак не ожидала, что семейных целых 60%. А чего тогда все бьют тревогу и кричат, что общество разваливается и к какому-то там году треть семей будет состоять из одного человека?. Пусть селяться в ольгино, мы их тут же и окольцуем. Хотя мне немного жаль женатиков. Через 7-10 лет брака они превтатяться в "самодовольных женатиков" и будут пытаться перескрестить всех свободных друзей. Любовь постепенно уйдет, и станет актуальным вопрос "Вы все еще занимаетесь сексом вместе?" :P

Ути-пути :)  

Новый критик появился :D

То работой не так выпендриваются, то "женатики" жить помешали молодому поколению. И все этак, пафосно высказано. :D

Юношеский  максимализм-нигелизм.

katrin1987, для такого рода высказываний необходимо нечто большее, чем чтение глянцевых журналов.

Жизнений опыт например.

Ну про работу , я может действительно немного переборщила, и Вы видимо не так прочли мое сообщение, т.к. я не утверждаю, что ""женатики" жить помешали молодому поколению". Вот, а Вам просто наверно завидно, что в мои годы у Вас ума бы на такое не хватило. Только без обид. :)  :angry:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39)
Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :D  :)

katrin1987 Я думаю Вы переоцениваете свою значимость по поводу реакции людей.

Просто всех раздражает, когда кто-то безапеляционно высказывает мнение сродни Шарикову в "Собачьем сердце"

(с) М. Булгаков "подавать советы космического масштаба и комической же глупости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,27 июля 2005,14:53)
гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39]Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :D  :)

katrin1987 Я думаю Вы переоцениваете свою значимость по поводу реакции людей.

Просто всех раздражает, когда кто-то безапеляционно высказывает мнение сродни Шарикову в "Собачьем сердце"

(с) М. Булгаков "подавать советы космического масштаба и комической же глупости"

Это просто неслыханная наглость. Что Вы докапались до меня? Поучайте лучше ваших поучат(если они есть конечно)!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:49)
Вот, а Вам просто наверно завидно, что в мои годы у Вас ума бы на такое не хватило. Только без обид. :)  :D  :)

Деточка, откуда Вам знать, что у каждого из нас было в ваши годы....... А вот , что у вас будет в наши - это еще большоооооооооой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,15:03)
katrin1987 Я думаю Вы переоцениваете свою значимость по поводу реакции людей.

Просто всех раздражает, когда кто-то безапеляционно высказывает мнение сродни Шарикову в "Собачьем сердце"

(с) М. Булгаков "подавать советы космического масштаба и комической же глупости"

Это просто неслыханная наглость. Что Вы докапались до меня? Поучайте лучше ваших поучат(если они есть конечно)!  :)

Булгаков бы удивился:) Вряд ли он думал о том, чтобы "капать" вам хоть на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...