Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Натулька,27 июля 2005,15:13)
гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:49]Вот, а Вам просто наверно завидно, что в мои годы у Вас ума бы на такое не хватило. Только без обид. :)  :)  :)

Деточка, откуда Вам знать, что у каждого из нас было в ваши годы....... А вот , что у вас будет в наши - это еще большоооооооооой вопрос.

+1   :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39]Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет. А вот молодежь попрошу не трогать. Конфликт отцов и детей незыблим. Во все времена старшее поколение причитало:"Ну и молодежь пошла..." И кто кого переплюнет, главное в чем, это еще вопрос.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :)  :)

Уважаемая Katrin1987. Не сочтите мой интерес за оскорбительный вызов, обращаюсь исключительно в силу неискоренимого природного любопытства. Вы, смею предположить, еще учитесь, либо не так давно окончили школу?... Хочется верить, что и в наши дни встречаются те, кому по-настоящему близки Толстой, Тургенев...

Несказанно приятно общаться на форуме со столь романтической и немножко воинственной натурой. Несомненно, именно достойнейшим представителям ольгинской общественности будет крайне лестно откликнуться на Ваше предложение и окунуться в водоворот той вечной проблемы, которую Вы выносите на обсуждение. Не смею надеяться на то, что мое мнение будет услышано и всерьез воспринято Вами, но все же...

Является ли, на Ваш взгляд, оправданным муссирование такой многогранной, неисчерпаемой и, конечно же, близкой нам проблемы отношений мужчины и женщины на форуме, сплотившем тех, для кого сражение на "баррикадах" - это, кроме всего прочего, и те треволнения, через которые прошли по пути к своей большой мечте... Ваш утвердительный ответ может означать только одно. Не теряя времени посещением "профильных" сайтов, "выкладывать" адреса которых не позволяют присущая скромность и ожидаемая абсолютно справедливая реакция модераторов, нужно создавать здесь Вашу тему... Почитаем... Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Рудольф,27 июля 2005,18:15)
гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39]Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет. А вот молодежь попрошу не трогать. Конфликт отцов и детей незыблим. Во все времена старшее поколение причитало:"Ну и молодежь пошла..." И кто кого переплюнет, главное в чем, это еще вопрос.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :)  :)

Уважаемая Katrin1987. Не сочтите мой интерес за оскорбительный вызов, обращаюсь исключительно в силу неискоренимого природного любопытства. Вы, смею предположить, еще учитесь, либо не так давно окончили школу?... Хочется верить, что и в наши дни встречаются те, кому по-настоящему близки Толстой, Тургенев...

Несказанно приятно общаться на форуме со столь романтической и немножко воинственной натурой. Несомненно, именно достойнейшим представителям ольгинской общественности будет крайне лестно откликнуться на Ваше предложение и окунуться в водоворот той вечной проблемы, которую Вы выносите на обсуждение. Не смею надеяться на то, что мое мнение будет услышано и всерьез воспринято Вами, но все же...

Является ли, на Ваш взгляд, оправданным муссирование такой многогранной, неисчерпаемой и, конечно же, близкой нам проблемы отношений мужчины и женщины на форуме, сплотившем тех, для кого сражение на "баррикадах" - это, кроме всего прочего, и те треволнения, через которые прошли по пути к своей большой мечте... Ваш утвердительный ответ может означать только одно. Не теряя времени посещением "профильных" сайтов, "выкладывать" адреса которых не позволяют присущая скромность и ожидаемая абсолютно справедливая реакция модераторов, нужно создавать здесь Вашу тему... Почитаем... Удачи...

Ага, и про отцов и детей тоже давай

То Рудольф

Витиевато, но жжешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,27 июля 2005,10:17]

Господи, да что вы на ребёнка то набросились? Или правда глаза режет?!

Это ж отлично, что у неё есть своё мнение. Но ужасно, что это мнение сформировало ОБЩЕСТВО и ОКРУЖАЮЩИЕ. Про это просьба не забывать.

И я сама воспринимаю это всёё именно так. И не факт, что я через пару лет семейной жизни стану "самодовольной", как выразилась Катрин (впрочем как и подавляющее большинство из всех вас, уважаемые). И про поскорее "перескрестить всех свободных друзей" чистая правда, сама начала испытывать это как только первые две подружки вышли замуж. От зависти что ли они это делают, что не могут быть уже свободными?!?!?!

Вобщем... правды тут на 90% (если не больше).

Катюш, а ты считай все кто нападает уже стали именно теми, кого ты описывала.  :D

Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет. А вот молодежь попрошу не трогать. Конфликт отцов и детей незыблим. Во все времена старшее поколение причитало:"Ну и молодежь пошла..." И кто кого переплюнет, главное в чем, это еще вопрос.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :)  :P  :P

Так зарождаются Золотки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папу тихонько с балкона столкнуть...

маме пакет на голову ночью...

нечего по отдельности сексом занимаца...

(почти танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrew.ru,18 июля 2005,18:46]Господа модераторы, если это возможно перенесите меня из этого пункта "Женюсь/выйду замуж в этом году" в этот "Женат/замужем"

Заранее сенкс:)

Андрей, среди скопища информации проглядела такое важное сообщение.

От всей души поздравляем! Найти свою полвинку-это великое везение. К сожалению, оно не каждому выпадает.

И чтобы тут не говорили по поводу брака и женатиков, никого не надо слушать. Жить в любви и согласии - это большое счастье. Я не представляю, как можно жить без любви, мне жаль тех людей, которые не испытали это чувство. Это такая радость приходить каждый день в дом, где тебя ждет любимый человек.

Заботьтесь друг о друге, не держите друг на друга обид, устраивайте себе ежедневные небольшие праздники, и ваша любовь будет длиться бесконечно. Пишу об этом на основе собственного опыта.

Еще раз поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Рудольф,27 июля 2005,18:15)
гЙФБФБ(katrin1987,27 июля 2005,14:39]Люди, я даже не могла себе представить, что такое крохотное, совершенно безобидное сообщение вызовет столько волнения. Как предположила, многоуважаемая Тайна_партии, я, видимо, попала в самую точку. Я не в коей мере не утверждаю, что брак это плохо. Я просто выразила свое мнение на этот счет. А вот молодежь попрошу не трогать. Конфликт отцов и детей незыблим. Во все времена старшее поколение причитало:"Ну и молодежь пошла..." И кто кого переплюнет, главное в чем, это еще вопрос.

И вообще предлагаю создать тему "Взаимоотношения мужчины и женщины". Кто мы есть на самом деле? Два воинствующих лагеря "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или мы все-таки по одну сторону баррикад? Вот :D  :D  :D

Уважаемая Katrin1987. Не сочтите мой интерес за оскорбительный вызов, обращаюсь исключительно в силу неискоренимого природного любопытства. Вы, смею предположить, еще учитесь, либо не так давно окончили школу?... Хочется верить, что и в наши дни встречаются те, кому по-настоящему близки Толстой, Тургенев...

Несказанно приятно общаться на форуме со столь романтической и немножко воинственной натурой. Несомненно, именно достойнейшим представителям ольгинской общественности будет крайне лестно откликнуться на Ваше предложение и окунуться в водоворот той вечной проблемы, которую Вы выносите на обсуждение. Не смею надеяться на то, что мое мнение будет услышано и всерьез воспринято Вами, но все же...

Является ли, на Ваш взгляд, оправданным муссирование такой многогранной, неисчерпаемой и, конечно же, близкой нам проблемы отношений мужчины и женщины на форуме, сплотившем тех, для кого сражение на "баррикадах" - это, кроме всего прочего, и те треволнения, через которые прошли по пути к своей большой мечте... Ваш утвердительный ответ может означать только одно. Не теряя времени посещением "профильных" сайтов, "выкладывать" адреса которых не позволяют присущая скромность и ожидаемая абсолютно справедливая реакция модераторов, нужно создавать здесь Вашу тему... Почитаем... Удачи...

С огромным интересом прочла Ваше сообщение (так сказать, продралась сквозь паутину витиеватых фраз и речевых оборотов, да если уж совсем на чистоту, то прочла даже несколоко раз. Дабы абсолютно убедиться в том осуждаете вы меня или, смею предположить, все же одобряете.) Мне бесконечно приятно и ,в какой-то мере, даже льстит подобное внимание. Но я все же решила внять мольбам остальных участников форума и набраться для начала жизненного опыта(руководствуясь советом многоуважаемого Harry). Так что глянцевые журналы заброшены и мой мужественный взгляд устремлен только навстречу необозримому будущему. :D

P.S. спасибо за "романтическую и немножко воинственную натуру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...