Перейти к содержанию

Семейное положение


Злата

Семейное положение  

138 проголосовавших

  1. 1. Семейное положение

    • Не женат/не замужем
      66
    • Женат/замужем
      237
    • Гражданский брак
      34
    • Гостевой брак
      6
    • Женюсь/выйду замуж в этом году
      14
    • Женюсь/выйду замуж в ближайшие 5 лет
      12
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

И это в 24 года-то? А идите ка вы........

...в клуб. потусуйтесь, повеселитесь, расслабтесь... в 24 это еще не запрещается.

не понял!? меня, в мои 36, что уже и в клуб не пустят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,01 августа 2005,09:57]
гЙФБФБ(katrin1987,31 июля 2005,21:14]И это в 24 года-то? А идите ка вы........

...в клуб. потусуйтесь, повеселитесь, расслабтесь... в 24 это еще не запрещается.

не понял!? меня, в мои 36, что уже и в клуб не пустят? :)

Face control  - знаете ли !!!!

Нам подходят клубы , "для тех кому за ..... "

(Шутка)

(но в каждой шутке есть доля шутки)

:)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,31 июля 2005,21:14)
Я сужу не по своему опыту (как многие могли подумали). Мои родители уже 30 лет живут счастливым браком.

Судя по Вашему отношению к институту брака данное утверждение вызывает серьезные сомнения!

З.Ы. Катрин, Ваше появление на форуме доставило мне немало приятных минут. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу не по своему опыту (как многие могли подумали). Мои родители уже 30 лет живут счастливым браком.

Судя по Вашему отношению к институту брака данное утверждение вызывает серьезные сомнения!

З.Ы. Катрин, Ваше появление на форуме доставило мне немало приятных минут. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!

какое-то тревожное сообщение...Вы что же считаете, что я про своих родителей наврала? Не вижу в этом никакого смысла. Это конечно звучти по-детски, но можете поинтересоваться у mvch - он знает моих родителей.

Хотя, как знаете, не собираюсь Вам ничего доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же считаете, что я про своих родителей наврала? Не вижу в этом никакого смысла. Это конечно звучти по-детски, но можете поинтересоваться у mvch - он знает моих родителей.

Хотя, как знаете, не собираюсь Вам ничего доказывать.

хорошо.... а то я начал беспокоиться, что вы можете последовать моему совету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,11:43)
гЙФБФБ(Harry,01 августа 2005,10:46]
гЙФБФБ(katrin1987,31 июля 2005,21:14]Я сужу не по своему опыту (как многие могли подумали). Мои родители уже 30 лет живут счастливым браком.

Судя по Вашему отношению к институту брака данное утверждение вызывает серьезные сомнения!

З.Ы. Катрин, Ваше появление на форуме доставило мне немало приятных минут. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!

какое-то тревожное сообщение...Вы что же считаете, что я про своих родителей наврала? Не вижу в этом никакого смысла. Это конечно звучти по-детски, но можете поинтересоваться у mvch - он знает моих родителей.

Хотя, как знаете, не собираюсь Вам ничего доказывать.

вот это подстава!!!!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,01 августа 2005,12:22)
гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,11:43]
гЙФБФБ(Harry,01 августа 2005,10:46]
гЙФБФБ(katrin1987,31 июля 2005,21:14]Я сужу не по своему опыту (как многие могли подумали). Мои родители уже 30 лет живут счастливым браком.

Судя по Вашему отношению к институту брака данное утверждение вызывает серьезные сомнения!

З.Ы. Катрин, Ваше появление на форуме доставило мне немало приятных минут. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!

какое-то тревожное сообщение...Вы что же считаете, что я про своих родителей наврала? Не вижу в этом никакого смысла. Это конечно звучти по-детски, но можете поинтересоваться у mvch - он знает моих родителей.

Хотя, как знаете, не собираюсь Вам ничего доказывать.

вот это подстава!!!!!!!!!!!!!!! :P

То mvch

А вы случайно не родитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Harry,01 августа 2005,12:26)
гЙФБФБ(mvch,01 августа 2005,12:22]
гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,11:43]
гЙФБФБ(Harry,01 августа 2005,10:46]
гЙФБФБ(katrin1987,31 июля 2005,21:14]Я сужу не по своему опыту (как многие могли подумали). Мои родители уже 30 лет живут счастливым браком.

Судя по Вашему отношению к институту брака данное утверждение вызывает серьезные сомнения!

З.Ы. Катрин, Ваше появление на форуме доставило мне немало приятных минут. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!

какое-то тревожное сообщение...Вы что же считаете, что я про своих родителей наврала? Не вижу в этом никакого смысла. Это конечно звучти по-детски, но можете поинтересоваться у mvch - он знает моих родителей.

Хотя, как знаете, не собираюсь Вам ничего доказывать.

вот это подстава!!!!!!!!!!!!!!! :P

То mvch

А вы случайно не родитель?

нет, случайно не родитель  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин1987, если это Вам не сложно, сформулируйте, пожайлуста, что Вы хотите узнать (на форуме, от старших товарищей, учителей, соседей). Может и Вам станет легче, да и тем кто с Вами дискутирует - будет проще сориентироваться. Не обязательно все излагать в одном мессадже, позвольте себе роскошь ограничиться хотя бы двумя-тремя сообщениями.

Сделать это можно следующим образом: дочитать до конца мое сообщение, прочитать его снова еще одни раз, потом еще один раз, но быстрее. Затем отодвинуться от клавиатуры на пол-метра и посидеть без движения две-три минуты. Далее глубоко вдохнуть воздух, задержать дыхание на 40-50 секунд, выдохнуть, улыбнуться и сказать (можно про себя, а можно и вслух): "Как же я умница!!!"... И написать первое предложение, начав, например, со слов, "Не подскажете ли мне,..." ну и далее понеслось само собой... Дерзайте и удачи Вам... Да, Катрин1987, если не секрет, нафига Вы все пишите фиолетовым...Ведь и так ни одно Ваше послание не остается без внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,01 августа 2005,15:56)
"Какая же я умница!!!"...

это точно... единственная здравая мысль. Я просто потрясающая, веселая, общительная, офигительная, целеустремленная ... ой, остановите меня :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...