Перейти к содержанию

Гидромассажные акриловые ванны


Профи

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, уважаемые Знатоки и Кулибины! :)

Возник вопрос по уходу и дезинфекции новой гидромассажной акриловой ванны.

Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется и периодичность (особенно дезинфекции). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас не гидромассажная, обычная акриловая ванная. Но мы ее просто моем и все. Есть спец стредства для чистки акриловых ванн, какое-то купили, вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, уважаемые Знатоки и Кулибины! :P

Возник вопрос по уходу и дезинфекции новой гидромассажной акриловой ванны.

Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется и периодичность (особенно дезинфекции). :P

когда я покупала гидромассажную ванну,то спросила у продавца как за ней ухаживать,особенно за форсунками,ведь мусора много скапливается там,мне ответили,что есть ванны у которых встроенно это устройство-той жидкости,что там на заводе наливают хватает на 2 года и периодически она сама очищается,а если нет этого устройства,то есть специальные таблетки,кидаешь в ванну,ждёшь чуть и вуаля!Стоят они около 2000 руб,но хватает их на 3 года по моему!Продаются они в магазинах сантехники,но если точнее,то я брала в Люблино,на строительном рынке возле т.ц Москва!Сама ещё не пользовалась,пока ещё делаю ремонт!Через месяц надеюсь попользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на кр. рынке возле солений маг. быт. химия/косметика - жидкость "Джакузи" 1 л. - 140 руб.

Заливаю 200 гр. каждые выхи - все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нашел на кр. рынке возле солений маг. быт. химия/косметика - жидкость "Джакузи" 1 л. - 140 руб.

Заливаю 200 гр. каждые выхи - все ОК.

Ядреное средство, но дезинфицирует действительно хорошо. Пользую его в купе с "Акриланом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мытья акриловой ванны пользуюсь санфор в синей бутылке. нравится очень!!!целую неделю потом поверхность блестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядреное средство, но дезинфицирует действительно хорошо. Пользую его в купе с "Акриланом"

Тоже акрилан использую. Плюс прохожусь им по всем кранам. Блестят супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже акрилан использую. Плюс прохожусь им по всем кранам. Блестят супер.

Вот краны Акриланом лучше не мыть - можно хром попортить.

Я хромированные накладки за 4-ре года спортил Акриланом в ноль.

Перезаказывал потом, ждал доставки из Испании полтора месяца.

Теперь када пользую Акрилан накладки снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, я в этом мало понимаю. Заметила только что блестят лучше всего. Использую год, пока тьфу-тьфу. (а вообщето мне краны надоели уже, убью их акриланчиком до конца и новые куплю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ясно, я в этом мало понимаю. Заметила только что блестят лучше всего. Использую год, пока тьфу-тьфу. (а вообщето мне краны надоели уже, убью их акриланчиком до конца и новые куплю.))))

Тоже интересовал этот вопрос,попробую Акрилан, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...