Перейти к публикации
Профи

Гидромассажные акриловые ванны

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, уважаемые Знатоки и Кулибины! :)

Возник вопрос по уходу и дезинфекции новой гидромассажной акриловой ванны.

Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется и периодичность (особенно дезинфекции). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не гидромассажная, обычная акриловая ванная. Но мы ее просто моем и все. Есть спец стредства для чистки акриловых ванн, какое-то купили, вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем дня, уважаемые Знатоки и Кулибины! :P

Возник вопрос по уходу и дезинфекции новой гидромассажной акриловой ванны.

Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется и периодичность (особенно дезинфекции). :P

когда я покупала гидромассажную ванну,то спросила у продавца как за ней ухаживать,особенно за форсунками,ведь мусора много скапливается там,мне ответили,что есть ванны у которых встроенно это устройство-той жидкости,что там на заводе наливают хватает на 2 года и периодически она сама очищается,а если нет этого устройства,то есть специальные таблетки,кидаешь в ванну,ждёшь чуть и вуаля!Стоят они около 2000 руб,но хватает их на 3 года по моему!Продаются они в магазинах сантехники,но если точнее,то я брала в Люблино,на строительном рынке возле т.ц Москва!Сама ещё не пользовалась,пока ещё делаю ремонт!Через месяц надеюсь попользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на кр. рынке возле солений маг. быт. химия/косметика - жидкость "Джакузи" 1 л. - 140 руб.

Заливаю 200 гр. каждые выхи - все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел на кр. рынке возле солений маг. быт. химия/косметика - жидкость "Джакузи" 1 л. - 140 руб.

Заливаю 200 гр. каждые выхи - все ОК.

Ядреное средство, но дезинфицирует действительно хорошо. Пользую его в купе с "Акриланом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мытья акриловой ванны пользуюсь санфор в синей бутылке. нравится очень!!!целую неделю потом поверхность блестит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядреное средство, но дезинфицирует действительно хорошо. Пользую его в купе с "Акриланом"

Тоже акрилан использую. Плюс прохожусь им по всем кранам. Блестят супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже акрилан использую. Плюс прохожусь им по всем кранам. Блестят супер.

Вот краны Акриланом лучше не мыть - можно хром попортить.

Я хромированные накладки за 4-ре года спортил Акриланом в ноль.

Перезаказывал потом, ждал доставки из Испании полтора месяца.

Теперь када пользую Акрилан накладки снимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я в этом мало понимаю. Заметила только что блестят лучше всего. Использую год, пока тьфу-тьфу. (а вообщето мне краны надоели уже, убью их акриланчиком до конца и новые куплю.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно, я в этом мало понимаю. Заметила только что блестят лучше всего. Использую год, пока тьфу-тьфу. (а вообщето мне краны надоели уже, убью их акриланчиком до конца и новые куплю.))))

Тоже интересовал этот вопрос,попробую Акрилан, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...