Перейти к публикации
Янина

"Домовенок"- детский клуб

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы в этом году новогоднее представление?

Спасибо, за хороший вопрос!!!!!!!!Мы как раз собирались дать объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЕМ!!!!!

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!!!!!

На неповторимые, искрометные и добрые

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!

Ваших малышей ждут нарядная елка, увлекательные игры,

Зажигательные танцы, новогодние песни, отличые подарки

и конечно же наш фирменный наивкуснейший новогодний пирог с

Ароматным чаем!!!!!! А самое главное-- это добрая, уютная ,

можно сказать,домашняя атмосфера!!!!!

Праздники пройдут 22 и 23 декабря

Билеты уже в продаже.

За доп. информацией обращайтесь по тел.

8 9057004015, 8 9057003818

Обязательно приходите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим сожалением (малыш заболел) пристрою билет на новогоднее представление в Домовенке, которое состоится в эту субботу 22.12 в 10-30 для маленьких (1,5 до 2,5 лет). Стоимость билета 1200 руб., в стоимость входит подарок. 8903 979 56 39 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Домовенка, за необыкновенное, яркое, красочное новогоднее представление. Малыши были в восторге, понравилось всё: и кукольное представление, и игры, хороводы и красавицы Снегурочка и Зимушка-зима, ну и, конечно же, Дедушка Мороз с подарками))) Отдельное спасибо за наивкуснейший пирог!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Скажите, пож-та, есть ли у Вас места для детишек от 2-3 лет на полный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетело время и уже прощай детский сад! Целых пять лет,с самого открытия "Домовенка", мы были вместе. И даже не верится,что следующей осенью мы не пойдем в детский сад....

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике и сказать спасибо всему коллективу "Домовенка", а особенно самой замечательной, нашей любимой воспитательнице Юлии Олеговне!!!

Когда ребенку исполнилось 2,5 года, в нашей семье встал вопрос о выборе детского сада. В обычный сад нам в тот год не удалось попасть, и как раз в это время открылся "Домовенок." Мы очень долго размышляли, хотелось не ошибиться, ведь детки проводят в садике большую часть рабочего дня. На самом деле сад оказался просто замечательным, ребенок с удовольствием каждое утро шел в садик и вечером не хотел уходить,просил поиграть еще.

Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Всегда рассказывают о том, как ребенок провел день. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

Замечательная подготовка к школе,благодаря которой ребенок научился читать,писать. Очень много заданий на развитие логического мышления. Благодаря опять-таки Юлии Олеговне, все дети,кто ходил на занятия, успешно прошли вступительное тестирование в Лицей.

Также хочется высоко оценить работу музыкального работника Светланы Владимировны. Именно она устраивает для детей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.

Хотелось бы выразить еще благодарность руководству детского сада Наталье Юрьевне и Елене Анатольевне за организацию работы в учреждении. Нам очень жалко со всеми Вами прощаться, обязательно будем заходить в гости.

Ну и еще раз, спасибо нашим воспитателям Юлии Олеговне и Инна Анатольевне за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

post-5718-0-95070100-1370197799_thumb.jp

post-5718-0-39236700-1370197816_thumb.jp

post-5718-0-96641900-1370197833_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно , но НИ ОДНОГО отзыва родителей с 2010г, кроме как о проведении праздников (есть один отзыв что активных детей не берут на полный день). кто-нибудь водит/или водил детей на полный или укороченный день? какие впечатления, отзывы о порядках и воспитателях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какая то нелюдь подкинула в Домовенок переноску с котом. Кот домашний, белоснежный с янтарными глазами. Знает лоток. На вид ему около года.  Себе взять не могу и не могу выбросить. У меня дома живет немецкая овчарка и кошка, которые не примут найденыша. Юлия Олеговна на ночь пристроила его. Коту срочно нужен новый хозяин! Животина абсолютно домашняя и на улице погибнет!

Мой номер телефона: 8-903-243-36-50

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,любимый Домовенок!!!! Поздравляем всех детишек и сотрудников клуба с этим замечательным праздником, вы самый лучший детский садик!!! Удачи вам во всем! Мы ваас помним,любим!!Мама выпускницы Даши К.

Изменено пользователем kate-kolomiec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...