Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

мы ходим на развивающие занятия в Домовенок, дочке сейчас 1,11. Начали примерно в Вашем возрасте..Домовенок и его сотрудники оставляют только положительные эмоции: занятия грамотные - деткам нашего возраста и поиграть многочисленными игрушками разрешают и вместе с тем пытаются их потихоньку втягивать в "мир детсадовских занятий" (от мелкой моторики, лепки, аппликации до коллективных игр, навыков общения с другими взрослыми и детьми), интерьер замечательный, педагоги-воспитатели действительно талантливые, отзывчивые и с душой, относящиеся к детям и своему делу люди..В общем моя дочка ходит с большим удовольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще кто-нибудь с таким же возрастом, как у нас, кто тоже думает о Домовенке?

Нашей тоже осенью два (поздней осенью :) ). Про Домовёнок думаю, но пока не уверена, что ровно с двух лет получится, скорее всего, ближе к весне следующей только.

На занятия совместные (мама+ребёнок) уже определённо хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже ходим в "Домовенок" уже второй год. Нам все ОЧЕНЬ нравится. Садик очень уютный и домашний. Ребенок ходит в садик с огромным удовольствием. Воспитатели очень добрые, отзывчивые, внимательные. Утром всегда встречают с улыбкой. Группа полного дня разновозрастная. Многие говорят,что разновозрастные группы- это как-то не очень… А нам наоборот очень нравится, маленькие дети очень многому учатся у старших, а старшие дети всегда помогают малышам. Дети общительные, все дружат - малыши и большие. Все дети очень добрые. Очень хорошие занятия. Лепка, рисование, развитие речи, математика, английский (с 3-х лет). Еда очень вкусная, домашняя, каждый день фрукты, овощи, питание 5 раз. Есть индивидуальный подход. Если ребенок что-то не ест, всегда примут его сторону и найдут решение, если ребенку нельзя какой-то продукт его заменят другим. Очень благодарна воспитательницам, которые заботятся словно о родных. Если мы заболели, всегда звонят, медсестра Яна, всегда поможет, подскажет. А сейчас она еще делает нам массаж. У нас с рождения были проблемы с ЦНС и невролог посоветовала нам делать массаж несколько раз в год. До годика мы так и делали, а когда ребенок подрос, то все как-то было не до массажа, да и вроде бы уже и не надо было. А когда у нас в садике стали делать массаж очень обрадовались.  Я правда думала, что ребенку в возрасте 4-х лет эта процедура не очень понравится, но у нас все наоборот. Моя дочка аж пищит от удовольствия. Во время массажа ей рассказывают сказки под каждое движение, и она еще сама себя массажирует во время сеанса, повторяя за Яной. Огромная благодарность Яне за ее профессинализм, теплоту, а главное за любовь к тому, чем она занимается. Всегда приятно видеть рядом со своим ребенком человека, для которого потребности ребенка важнее собственных интересов, удобств и времени. А результаты массажа не заставляли себя ждать. Ребенок стал более спокойным, стало меньше истерик, стала легче засыпать. 

СПАСИБО большое нашим любимым воспитателям Юлии Олеговне, Екатерине Сергеевне, нянечке Вере Николаевне, Яне, Наталье Юрьевне и Елене Анатольевне за САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САДИК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от детского садика "Домовенок".

Ходим в группу короткого дня с февраля. Моей доченьке ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится! Воспитатели ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Каждый день ребенок приходит с поделками или рисунками, с восторгом рассказывает папе о том, как она провела время в детском саду!

В апреле нам предложили сделать массаж у Янины Тадеушевны. Впечатления от массажа наилучшие, ребенок остается один на массаж, при том что нам всего три года. Если честно, не ожидала, что мой ребенок будет себя так спокойно вести на массаже. Дома рассказывает, как ей делают массаж. Я так понимаю Янина Тадеушевна рассказывает во время массажа сказки, потешки, потому что мой ребенок показывает нам с мужем как ей делают массаж и рассказывает потешки. Перед началом курса массажа я попросила Янину Тадеушевну уделить особое внимание массажу воротниковой зоны, т.к. этот вид массажа влияет на развитие речи. Могу отметить, что после шести сеансов мой ребенок стал лучше проговаривать звуки, в большом количестве появились новые слова.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за такой замечательный садик и подбор коллектива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от детского садика "Домовенок".

Ходим в группу короткого дня с февраля. Моей доченьке ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится! Воспитатели ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Каждый день ребенок приходит с поделками или рисунками, с восторгом рассказывает папе о том, как она провела время в детском саду!

В апреле нам предложили сделать массаж у Янины Тадеушевны. Впечатления от массажа наилучшие, ребенок остается один на массаж, при том что нам всего три года. Если честно, не ожидала, что мой ребенок будет себя так спокойно вести на массаже. Дома рассказывает, как ей делают массаж. Я так понимаю Янина Тадеушевна рассказывает во время массажа сказки, потешки, потому что мой ребенок показывает нам с мужем как ей делают массаж и рассказывает потешки. Перед началом курса массажа я попросила Янину Тадеушевну уделить особое внимание массажу воротниковой зоны, т.к. этот вид массажа влияет на развитие речи. Могу отметить, что после шести сеансов мой ребенок стал лучше проговаривать звуки, в большом количестве появились новые слова.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за такой замечательный садик и подбор коллектива!

Может хватит рекламу делать сами себе.Она денег стоит.

У вас почти самые высокие цены в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены везде почти одинаковые, плюс-минус..

здесь пишут обычные пользователи :)

грустно конечно, что некоторым это не по карману, но увы.. спрос рождает предложения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит рекламу делать сами себе.Она денег стоит.

У вас почти самые высокие цены в городе.

Слова благодарности-это реклама?

Посмотрите темы в детском разделе. Мы ходили на развивающие занятия с ребенком и в "Малину" и в "Антошку". Мне везде очень нравится! Просто сейчас для моего ребенка подходит именно "Домовенок". И мне очень нравится, что там очень вовремя для нас стали делать массаж. Для меня очень удобно, что я отвожу ребенка на занятия, потом ему делают ещё и массаж, и я забираю его домой. А больше всего нравится, что я вижу результаты массажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...