Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Домовенок себя уже давно не рекламирует. Смысла нет. Детей и так много, сад не резиновый.

А ЭТО САД? ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО? ИЛИ?

Изменено пользователем папа72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Детский клуб, но на самом деле самый настоящий детский сад!!! Программа вся как в любом детском саду плюс разные дополнительные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!! Я многое пропустила!!!!

Вижу, жизнь кипит!!! Это очень приятно!!! :rolleyes:

Так, будем отвечать на интересующие Вас вопросы, а их я вижу не мало!

Во первых по поводу того, что сад мы или нет. Мы – не сад! Мы не можем называться, да мы и ни когда не назывались садом, т.к. не подходим по параметрам. Перед открытием мы ходили в Департамент Образования, ходили в СЭС, ходили в пожарные службы, если кого интересует, приходите, мы покажем документы, все что есть.

Надеюсь, что я ответила на вопрос.

Перейдем ко второму вопросу – это цены.

Начнем с того, что нас вообще не корректно сравнивать с другими садами. На сколько я знаю мы такие одни в Железнодорожном (может я и ошибаюсь). Такие маленькие (не в счет квартирные садики). Посудите сами, одно дело, когда вы приглашаете повара (с большим опытом, профессионала в своем деле) даже пусть для 30 человек и другое дело, когда для 15 человек, сумма одна и та же. Это касается и медицинской сестры, и музыкального работника, нянечки, бухгалтера, ком. услуги, сюда прибавьте и охрану. Я уж не говорю о воспитателях (профессиональных и любящих детей), на которых ложится большая нагрузка ( т. к. группа разновозрастная) .Профессиональный человек не пойдет работать за три копейки.

Мы старались создать самые благоприятные условия для ребенка. Обеспечить всем необходимым, качественным и безопасным. У нас на все, что находится в клубе, есть сертификаты качества. Дети у нас занимаются на столах и стульях, которые регулируются в зависимости от возрастной группы, спят на удобных кроватях, туалетная комната приспособлена для детей (кому горшок, кому детский унитаз). У сотрудников свой, отдельный туалет. Готовит нам не тетя Маня, где то там, не понятно в каких условиях и не известно из каких продуктов, а наш собственный повар на нашей собственной кухне из продуктов которые мы собственноручно покупаем и привозим из МЕТРО и на которые есть сертификаты. (Недавно СЭС у нас брала анализы, можем показать). У нас великолепный музыкальный работник, который нам устраивает потрясающие праздники. У нас великолепная медицинская сестра, к которой любой родитель может подойти и задать интересующий вас вопрос и она с удовольствием вам расскажет .У нас великолепные воспитатели которые любят (повторюсь) детей и дети их тоже обожают. Видели бы вы, как они их укладывают спать, с каждым посидят, каждому погладят головку, каждый день читают сказку перед сном. Мы очень рады, что у нас работают такие люди!!!! А к Вере Николаевне (нашей няне) дети относятся как к своей родной бабушке, а она к ним как к внучатам!!!

Я думаю, это все стоит таких денег!!!!

ОЙ! Я, кажется увлеклась!!!!

Может я и не скромно, но я люблю наш клуб, люблю людей, которые там работают и сердечно рада любому ребенку, который переступает наш порог!!!!

Что я вам рассказываю, лучше просто приходите к нам, окунитесь в нашу атмосферу!!!!

P/S приглашаю лично nana 72 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Домовенок в прямом смысле нельзя назвать обычным садом, это необычный садик - там прям душевная атмосфера :) ....и я жду когда мой второй сын вырастет хоть чуть-чуть по возрасту - чтобы мы к вам опять пошли!!!! ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен мало кого интересуют ваши затраты.Это же ваш бизнес.Вы когда в магазин приходите смотрите на цену и спрашивайте,а что так дорого?Вам же продавец не оъясняет что надо купить,привезти,разгрузить и мне зарплату и бухгалтеру и ещё мы одну уборщицу взяли и ей надо.Поэтому и цена у нас такая большая.Это разве вам интересно вам же надо дешевле и вы идёте и ищите где дешевле правда?У каждого свои траты и не надо писать что мол и цены большие поэтому.

Изменено пользователем папа72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен мало кого интересует ваши затраты.Это же ваш бизнес.Вы когда в магазин приходите смотрите на цену и спрашивайте,а что так дорого?Вам же продавец не оъясняет что надо купить,привезти,разгрузить и мне зарплату и бухгалтеру и ещё мы одну уборщицу взяли и ей надо.Поэтому и цена у нас такая большая.Это разве вам интересно вам же надо дешевле и вы идёте и ищите где дешевле правда?У каждого свои траты и не надо писать что мол и цены большие поэтому.

качество стоит денег, это хотели Вам сказать, и вы вправе выбирать...

а где дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Иришей - если вы отец - то вы задумавались сколько например вам будет стоит няня??...просто вы похоже на человека который никогда не искал няню и не платили ей и не сравнивали с другими платными детскими садами.

А у меня первый сын и ходил к няне и после няни мы перешли в домовенок и если бы нам не дали сад муниципальный я бы там оставила бы его - хотя по деньгам бы ничего - но только еще бы пришлось водить его в логопеду - у нас с речью проблемы а уже вместе с этим получается дорого, учитывая что еще есть второй сын.

Поэтому мне говорить что домовенок дорогой - это просто глупо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Иришей - если вы отец - то вы задумавались сколько например вам будет стоит няня??...просто вы похоже на человека который никогда не искал няню и не платили ей и не сравнивали с другими платными детскими садами.

А у меня первый сын и ходил к няне и после няни мы перешли в домовенок и если бы нам не дали сад муниципальный я бы там оставила бы его - хотя по деньгам бы ничего - но только еще бы пришлось водить его в логопеду - у нас с речью проблемы а уже вместе с этим получается дорого, учитывая что еще есть второй сын.

Поэтому мне говорить что домовенок дорогой - это просто глупо!!!!

Вы же искали няню или сад частный и выбрали.

Я про то что не надо говорить из чего цена складываеться это не этично.

а дешевле чем у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен мало кого интересуют ваши затраты.Это же ваш бизнес.Вы когда в магазин приходите смотрите на цену и спрашивайте,а что так дорого?Вам же продавец не оъясняет что надо купить,привезти,разгрузить и мне зарплату и бухгалтеру и ещё мы одну уборщицу взяли и ей надо.Поэтому и цена у нас такая большая.Это разве вам интересно вам же надо дешевле и вы идёте и ищите где дешевле правда?У каждого свои траты и не надо писать что мол и цены большие поэтому.

когда мы приходим в магазин и видим, что дорого, мы просто не покупаем и не задаем глупых вопросов продавцам :lol::):D

А все эти комментраии по поводу цен точно никому не интересны - кому дорого, тот и не ходит в Домовенок :)

( Домовенок не ходим, так что никого не рекламирую, просто улыбнуло Ваше сообщение про стоимость услуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы приходим в магазин и видим, что дорого, мы просто не покупаем и не задаем глупых вопросов продавцам :lol::D:)

А все эти комментраии по поводу цен точно никому не интересны - кому дорого, тот и не ходит в Домовенок :)

( Домовенок не ходим, так что никого не рекламирую, просто улыбнуло Ваше сообщение про стоимость услуг)

вот я говорю зачем нам оъяснять политику цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...