Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Сранно а почему вы в магазине не спрашиваете почему так дорого например вам понравившейся товар? - я всегда спрашиваю и мне тогда начинают все рассказывать. Т.е. вы хотите сказать что например покупаете какую-нибудь вешь не интересуетесь ее достоинствами и недосттатками?? - странно, очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я говорю зачем нам оъяснять политику цен.

У меня сложилось ощущение, что Вы уже просто цепляетесь к словам. Я поняла, что для Вас минус "Домовенка" - дорогая цена. Для многих это не показатель, как и для меня. Вы уж конкретно о минусах скажите, будем знать.

Не покидает мысль, что "Домовенок" кому-то просто мешает, вот поэтому Вы - папа72 и злитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится и не ходите,ходите туда где дешевле.В чем проблема то.Антиреклама не получится.

ну набросились девчонки.

это же форум

пишу что думаю.

Изменено пользователем папа72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб рядом с домом были детские центры не один ,не два ,а даже больше.Что бы был выбор.А судя по всем вашим сообщениям в одном месте хорошо а в другом плохо.Вот и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб рядом с домом были детские центры не один ,не два ,а даже больше.Что бы был выбор.А судя по всем вашим сообщениям в одном месте хорошо а в другом плохо.Вот и форум.

Поддерживаю, тоже хочу побольше выбора. Помню два года назад ходили в один детский клуб на развивалки. а потом заболели и дома сидели неделю, так через неделю нашего места уже не осталось, не смотря на купленный абонемент, пришлось идти в другой клуб, на развивалки там тоже не попали.

Изменено пользователем Яра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малявка тоже ходит в "Домовенок" и какое счастье когда ребенок встает раньше тебя и кричит: "Мама вставай уже в садик пора". Отдаю ее в сад со спокойной душой, и полностью уверена что там с ней все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен мало кого интересуют ваши затраты.Это же ваш бизнес.Вы когда в магазин приходите смотрите на цену и спрашивайте,а что так дорого?Вам же продавец не оъясняет что надо купить,привезти,разгрузить и мне зарплату и бухгалтеру и ещё мы одну уборщицу взяли и ей надо.Поэтому и цена у нас такая большая.Это разве вам интересно вам же надо дешевле и вы идёте и ищите где дешевле правда?У каждого свои траты и не надо писать что мол и цены большие поэтому.

Естественно, что Вас не интересует, зато интересует нас. Как вы сказали это наш бизнес, и мы как нормальные бизнесвуменши не хотим работать себе в убыток!!!!!

Это нормально!!!!!!!!

Мы никого не заставляем, не нравится, не ходите!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть цены? Сколько стоит оставить ребенка на полдня с обедом, целый день (интересует не разовое занятие). и если ребенок две недели проболел, деньги учитывают в след месяц или возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа72 Скажите где дешевле? Очень интересно. Спрашиваю из любопытства. Даже если за углом 500р-месяц все равно буду ребенка только в домовенок водить. Просто не понятно с чем вы сравниваете? Рядом с домовенком два почти таких же клуба - цены идентичные (в одном даже дороже). Если говорить о мун. садике и домовенке (цены 2000 мун. и 20000 домовенок). То посудите сами:в мун.2000 минимум. за рисование 500, за муз. занятие 500. За ремонт заплати, Все для рисования купи, даже вплоть до туалетной бумаги. Плюс там детей 25 здесь в два раза меньше. Подход к ребенку индивидуальный. Здесь родители оплачивают работу воспитателей, зарплата у них выходит больше чем если в мун., соответственно здесь остаются работать лучшие воспитатели. А в мун. как говориться "кого бог послал" и меняются до бесконечности. Адм. домовенка приводит лошадей, снимает участок, покупает игрушки, (и так до бесконечности......) Все включено.

К огромному сожалению я не могу водить на полный день своих детей в этот клуб, так как их у нас двое (а вот это получается дорого, и то для кого как). Но на другие занятия с огромным удовольствием будем ходить, даже после получения места в мун.саду.

P.S. Огромное спасибо всем сотрудникам этого клуба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...