Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Мы в Домовенок всего пару раз "заскакивали" кое-что спросить,но могу сказать, что атмосфера в этом клубе действительно выдающаяся, очень приятные люди работают и внутри очень хорошо.Жаль, что так дорого, но дешево нет нигде. Другие клубы и рядом не стояли. Подозреваю, что все дело в администрации и персонале. Домовенок-молодцы.(по рассказам очевидцев знаю ситуацию в др платных садах, где за такие же деньги-муниципальные услуги.Хотя муниципальный садик ругать не буду. нашим садом довольна очень, по крайней мере в нашей группе нам повезло с воспитателями, сад-одуванчик, кстати, наши воспитатели с сентября набирают малышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как мама вынужденно водящая своего ребенка в другой(даже более дорогой сад по сравнению с Домовенком)

садик, могу с уверенностью сказать что в Домовенке цена сильно сильно равна качеству услуг.

А вот мы платим за сад (20000руб-полный день), но качество услуг нам и не снилось по сравнению с Домовенком.

ПысЫ: Ждем места в Домовенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же искали няню или сад частный и выбрали.

Я про то что не надо говорить из чего цена складываеться это не этично.

а дешевле чем у вас есть.

Наоборот, очень даже этично и правильно. Значит им скрывать нечего. Раскрывают составляющие качества услуги, которую они обеспечивают. Вообще это должно быть обязательным для качественной услуги. Особенно учитывая что им в руки отдают самое драгоценное.

И в данном случае не дорого. Услуга явно стоит меньше тех денег, что готовы заплатить. Откуда тогда очередь?? Ваш вопрос в том что вы позволить не можете. Ну этого нужно стыдится и приложить все силы, чтобы начать зарабатывать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, ситуацию с игровой комнатой по субботам! Один сотрудник говорит, что по субботам Домовенок работает, другой, что нет :D

Мы с дочкой ходили к вам осенью и зимой и нам все очень понравилось. Хотим еще ;)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на прошлой неделе узнать про занатия с логопедом. Клятвенно сказали, что перезвонят. До сих пор жду...

вот и все ваши хвальбы перечеркнули.

Наоборот, очень даже этично и правильно. Значит им скрывать нечего. Раскрывают составляющие качества услуги, которую они обеспечивают. Вообще это должно быть обязательным для качественной услуги. Особенно учитывая что им в руки отдают самое драгоценное.

И в данном случае не дорого. Услуга явно стоит меньше тех денег, что готовы заплатить. Откуда тогда очередь?? Ваш вопрос в том что вы позволить не можете. Ну этого нужно стыдится и приложить все силы, чтобы начать зарабатывать больше.

а зарабатываю я столько ,что мне не нужны ни сады ни няни.

Жена с ребёнком .Не кто не заменит мать.

а общение хватает,друзья,улица и д.

Я может хочу открыть ,чтото более интересное чем частный детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может хочу открыть ,чтото более интересное чем частный детский сад.

а что , чтобы что-то открыть надо обязательно обо...ть все, что уже имеется?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что , чтобы что-то открыть надо обязательно обо...ть все, что уже имеется?

;)

вот

Изменено пользователем папа72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и пытаю вас.

т.е. по- Вашему поливать стОит??Сомневаюсь, что с таким подходом что-то стоящее получится, тем более Вы взялись за самый удачный вариант детского клуба в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...