Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Звонила на прошлой неделе узнать про занатия с логопедом. Клятвенно сказали, что перезвонят. До сих пор жду...

На своем опыте могу сказать, что к логопедам в нашем городе не так-то просто попасть. Несмотря на то, что мы ходим в "Домовенок"-ждали записи на консультацию к логопеду недели две, могли бы быстрее попасть, но меня не устраивало время приема. В "Антошке", кстати сказать, такая же ситуация.

Про логопеда в "Домовенке" могу сказать что, несмотря на то, что мы пришли на консультацию, мне выдали распечатку с артикуляционной гимнастикой и были даны рекомендации в общем развитии малышки. Я, в принципе, была готова уже и на занятия, но логопед сказал, что мы пока ещё маленькие. Вот ждем сентября и будем ходить на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наше семейство выражает Благодарность АНТОШКЕ !!!!!!Были на 2-х ёлках обе супер и подарки очень нужные!Молодцы!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом резко пошел негатив против ДОМОВЕНКА , сначала был "ругательный пост" исправленный потом на "все дорого"..

короче. хватит разводить здесь ругань, по-моему достаточно противоположенных мнений от Вашего, вы свое тоже высказали (имеете право ;) )

мочить конкурентов, нынешних или будущих не дадим ;)

ругаться тоже..

закончим на этой оптимистической ноте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем опыте могу сказать, что к логопедам в нашем городе не так-то просто попасть. Несмотря на то, что мы ходим в "Домовенок"-ждали записи на консультацию к логопеду недели две, могли бы быстрее попасть, но меня не устраивало время приема. В "Антошке", кстати сказать, такая же ситуация.

Про логопеда в "Домовенке" могу сказать что, несмотря на то, что мы пришли на консультацию, мне выдали распечатку с артикуляционной гимнастикой и были даны рекомендации в общем развитии малышки. Я, в принципе, была готова уже и на занятия, но логопед сказал, что мы пока ещё маленькие. Вот ждем сентября и будем ходить на занятия.

Спасибо за информацию. Но хотелось бы от первоисточника. Тем более меня выслушали, записали имя, возраст, заверили, что это реально. Вот только время уточнят... И неделю уточняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, ситуацию с игровой комнатой по субботам! Один сотрудник говорит, что по субботам Домовенок работает, другой, что нет :)

Мы с дочкой ходили к вам осенью и зимой и нам все очень понравилось. Хотим еще ;)

Заранее спасибо.

Меня тоже очень интересует информация по игровой комнате в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом резко пошел негатив против ДОМОВЕНКА , сначала был "ругательный пост" исправленный потом на "все дорого"..

короче. хватит разводить здесь ругань, по-моему достаточно противоположенных мнений от Вашего, вы свое тоже высказали (имеете право ;) )

мочить конкурентов, нынешних или будущих не дадим ;)

ругаться тоже..

закончим на этой оптимистической ноте :)

в споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в споре рождается истина.

какой спор? какая истина? !

вы развели ругань и оплевали все что могли..

ещё сообщение в этой теме - будет бан...

у вас нечестные методы игры (борьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Но хотелось бы от первоисточника. Тем более меня выслушали, записали имя, возраст, заверили, что это реально. Вот только время уточнят... И неделю уточняют...

Я отправила сообщение в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень интересует информация по игровой комнате в выходные?

К сожалению, нам пришлось отказаться от группы выходного дня, так как не было спроса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день!Хочу рассказать про ребенкин день рождения в Домовенке! Собирались в субботу,в 10-30.Было 6 человечков.Разыграли представление с участием лесной феи.Но можно и другие сценарии выбрать.Представление идет 1 час,детки все время участвуют в нем,именнинице дарили всякие сюрпризы(я была приятно удивлена).Потом был пирог(заказывала там же).Родителям предложили чай.Мы принесли с собой сок,но вообще то можно было только соком и обойтись,детям было некогда. В конце делали газету.Хотя мы были там в первый раз,дети очень хорошо отреагировали на незнакомых воспитателей,настолько доброжелательно их встретили.Кстати,родители тоже участвовали в нескольких конкурсах. Но мне показалось,детей вообще можно было оставить одних. Их очень хорошо развлекали. Кстати,ребенку исполнилось 3 года.Теперь о стоимости:1 час представления-3500,еще полчаса на просто поиграть-250(Каждый последующий час -500),пирог-300.Итого -4050р.Я осталась очень довольна,никто нервы не трепал,никто ничего не просил,ребенок развлекался.Спасибо большое Домовенку и организаторам праздника. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!!!

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...