Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

А где у вас огороженная территория?

Они говорят, что у них в аренду у частников снята часть участка (частный сектор). Там они поставили песочницу. кажется горку. По фоткам видела -все прилично, а главное безопасно. Вот туда-то они и выводят гулять детей. Сами туда идем впервые 1 сентября в ясельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем завтра в ясельки. Кто еще записался?

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"club-domovenok" , можно Вас попросить написать здесь расписание занятий? Все эти кружки- ИЗО, группа развития и т.д.- по каким дням, во сколько?

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Скажите по каким дням и часам будут занятия для малявок (группа развития)?
    Группа развития для малышей (от 1-го до 2-ух лет)
    Будет работать по вторникам и четвергам с 17.30 до 18.30
    Изо студия понедельник и среда с 17.00-18.00
    Английский – вторник и пятница
    Подготовка к школе -- время уточнять по тел. 8 905 700 40 15
    8 905 700 38 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые воспитатели садика "Домовенок", огромное вам спасибо за вашу работу! Мы ходим в ясельки неделю и ОЧЕНЬ довольны!!! Моя дочь с большим удовольствием ходит в садик, а потом с восторгом пытается рассказать как и что они делали. Главный показатель, что ребенку нравится - с удовольствием не идет, а бежит в садик утром! А с каким удовольствием она все съедает, что даже завидно (такого аппетита я дома никогда у ребенка не видела :angry:) Адаптация прошла замечательно, она успела привыкнуть, освоиться и расслабиться - уже вовсю танцует, как только услышит музыку. Рисование, лепка, апликация, танцы, музыка, сказки в тихий час - и все это подается детям с душой! Огромное спасибо всем! Мы видим это и доверяем вам самое ценное! Волнительно было отдавать малютку в 2 года в сад, но теперь понимаю, что отдали ребенка в хорошие, добрые и заботливые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Вопрос к администрации клуба "Домовенок".

Заключается ли у вас договор на хождение ребенка в группу развития или ребенок остается под честное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!У меня возник такой вопрос к руководству клуба....Собираетесь ли Вы в ближайшее время менять в группах обычные батареи на регулиремые? Меня этот вопрос очень волнует,т.к. уже утром приводя ребенка в группу чувствуется конкретное превышение температуры в помещении,просто нечем дышать,а что же к вечеру.....! Недавно у ребенка на фоне перегрева однодневно поднялась высокая температура !На температурный режим в детских учреждениях существуют соответствующие нормы:«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных учреждений. СанПиН 2.4.1.1249-03″, утвержденные Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 25 марта 2003 г., с 20 июня 2003 гГ.Г.Онищенко

Температура воздуха в детских дошкольных учреждениях дифференцируется в зависимости от назначения помещения и возраста детей.

Так, в групповых (игровых) и раздевальных младшей и средней групп дошкольных учреждений температура должна быть не ниже +21С°;

в старшей и подготовительной +20,+21С°;

в ясельной +22,+23С°.

В спальне температура может быть несколько ниже:

в ясельных группах от +18 до +19С°;

с дошкольных группах +19С°.

В случае нарушения температурного режима в детских учреждениях жители могут обращатся в Министерство образования,а также в Управление Роспотребнадзора."

Примите пожалуйста меры!

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня возник такой вопрос к руководству клуба....Собираетесь ли Вы в ближайшее время менять в группах обычные батареи на регулиремые? Меня этот вопрос очень волнует,т.к. уже утром приводя ребенка в группу чувствуется конкретное превышение температуры в помещении,просто нечем дышать,а что же к вечеру.....! Недавно у ребенка на фоне перегрева однодневно поднялась высокая температура !На температурный режим в детских учреждениях существуют соответствующие нормы:«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных учреждений. СанПиН 2.4.1.1249-03″, утвержденные Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 25 марта 2003 г., с 20 июня 2003 гГ.Г.Онищенко

Температура воздуха в детских дошкольных учреждениях дифференцируется в зависимости от назначения помещения и возраста детей.

Так, в групповых (игровых) и раздевальных младшей и средней групп дошкольных учреждений температура должна быть не ниже +21С°;

в старшей и подготовительной +20,+21С°;

в ясельной +22,+23С°.

В спальне температура может быть несколько ниже:

в ясельных группах от +18 до +19С°;

с дошкольных группах +19С°.

В случае нарушения температурного режима в детских учреждениях жители могут обращатся в Министерство образования,а также в Управление Роспотребнадзора."

Примите пожалуйста меры!

Ой, знаете, что-то не очень хочется, чтобы в нашей группе температура стала 18-19С°, лучше бегать в шортах и футболочке, чем напяливать на ребенка кучу одежды, потому что дети все равно все время играют на полу, и потом мне кажется что батареи менять бесполезно. Во всех наших домах стоят регулируемые батареи, и что? У нас например все батареи закрыты, а дома все равно жарко, т.к. очень горячий стояк, просто очень сильно топят, а батареи у нас холодные. Недавно забирала ребенка подруги из садика "Росинка", так там по-моему еще жарче, чем в нашем садике и дети бегают все легко одеты. Вот там действительно при одевании на улицу все дети мокрые и заболевают чаще, потому что детей больше, чем в Домовенке и не следят там за ними так. А в Домовенке детей не выводят мокрых на улицу, я живу так, что из моих окон очень хорошо видно Домовенок, и я вижу, как выводят детей. Они очень долго стоят внутри на крылечке с закрытой дверью с Верой Николаевной, ждут всех, остывают, и только потом выходят на улицу.Разве в обычных садах также делают? Я сомневаюсь. Так что не переживайте сильно, сейчас на улице станет холоднее и температура в группе станет ниже. Мы в том году зимой даже ходили в группе в кофточке с длиным рукавом.

      

Изменено пользователем kate-kolomiec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...