Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Всем! Всем! Всем!

проводится дополнительный набор

в группу английского языка для учащихся 1-3 классов;

подготовка к школе

и изо стстудию

Ваши детки встретятся с внимательными и опытными, а главное душевными преподавателями!!!!!

Ждем вас !!!!! :D

Изменено пользователем club-domovenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И нас, пожалуйста, тоже.

Новикова Дана 4,6.

хотела уточнить, вы придете к нам на праздник!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам придем на праздник для маленьких : паше будет 1,6 - это у нас получается 27 числа?....и еще хотела бы с Петей прийти кажется 26 числа ( могу числа перепутать))). Но только выкупить билеты смогу на след. недели и только в пятницу??? - вот хотела узнать это возможно так получается как бы забронировать?...просто с петей мы у вас ходили еще в садик - вот хочу попасть на ваш праздник и чтобы он тоже вспомнил как он сюда ходил и вы бы на него посмотрели как он вырос. Особенно большой привет - Юле Олеговне - большое ей спасибо за терпение с Петей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела уточнить, вы придете к нам на праздник!?

Да. Мы придем. Спасибо за внимание к моему ребенку.

Билет нужно выкупить уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам придем на праздник для маленьких : паше будет 1,6 - это у нас получается 27 числа?....и еще хотела бы с Петей прийти кажется 26 числа ( могу числа перепутать))). Но только выкупить билеты смогу на след. недели и только в пятницу??? - вот хотела узнать это возможно так получается как бы забронировать?...просто с петей мы у вас ходили еще в садик - вот хочу попасть на ваш праздник и чтобы он тоже вспомнил как он сюда ходил и вы бы на него посмотрели как он вырос. Особенно большой привет - Юле Олеговне - большое ей спасибо за терпение с Петей!!!!!!

Здрааавствуйте! Очень рада вас слышать!!!!

Обязательно приходите к нам!!!!! Мы все будем очень рады увидеться с Петрушей , а особенно Вера Николаевна :) !!!!

Ждем вашего звонка, что бы уточниться с датой!!!

Да. Мы придем. Спасибо за внимание к моему ребенку.

Билет нужно выкупить уже сейчас?

Как вам будет удобнее, главное, чтобы мы знали, что вы точно придете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придем точно. Я на следующей неделе зайду в клуб и оплачу наш билет.

Подскажите еще, а родители будут присутствовать на празднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придем точно. Я на следующей неделе зайду в клуб и оплачу наш билет.

Подскажите еще, а родители будут присутствовать на празднике?

Конечно родители будут присутствовать, желательно не больше одного. Сами понимаете, приходит 1 ребенок, а с ним 3 взрослых и умножте это на 12, получится очень много людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрааавствуйте! Очень рада вас слышать!!!!

Обязательно приходите к нам!!!!! Мы все будем очень рады увидеться с Петрушей , а особенно Вера Николаевна :) !!!!

Ждем вашего звонка, что бы уточниться с датой!!!

Передала - но он чего-то засмущался :lol: - видно еще чего-то помнит....обязательно позвоню и договоримся и на след. недели принесут денюжку. Очеееень хотим попасть на праздник!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...