Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

Конечно родители будут присутствовать, желательно не больше одного. Сами понимаете, приходит 1 ребенок, а с ним 3 взрослых и умножте это на 12, получится очень много людей ;)

"Оппочки", а я когда покупала у вас билетик, спрашивала, вы сказали что можно вдвоем... типа че то там про две открытых комнаты разговор шел. :angry: И куда нам папу деть? Вы меня извините, конечно, но на таких праздниках сложно как то представить ОДНОГО родителя, учитывая, что у большинства детей родителей все же двое...

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

мы тоже рассчитывали, что придем с папой

у нас папа почти всегда на работе (и я думаю, что не у нас одних) и хотелось бы на празднике быть всем вместе

Изменено пользователем k580
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

мы тоже рассчитывали, что придем с папой

у нас папа почти всегда на работе (и я думаю, что не у нас одних) и хотелось бы на празднике быть всем вместе

во-во... тем более первый НГ!!

Мы будем тихо-тихо сидеть!! а помещение - ну проветрите, не задохнемся я думаю за 40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, это ваш праздник и наша задача что бы его никто и ничто не омрачило, приходите с папами или бабушками! :rolleyes:

просьба все таки не больше двоих!!! :lol:

Изменено пользователем club-domovenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы бы тоже хотели прийти на новогодний праздник! Написали в ЛС. Можем сегодня зайти за билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спешите, спешите!!!

Все, все, все, кто не успел приобрести билеты на НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!

Остались последние 2 билета на 26 декабря в 12.00 с ДЕДОМ МОРОЗОМ и 3 билета на 27 декабря С ДЕДОМ МОРОЗОМ ( для деток от 3-х лет)!!!!

Порадуйте вашего малыша!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от лица участников сегодняшнего детского утренника выразить огромную благодарность коллективу клуба"Домовенок". Спасибо за праздник подаренный нашим детям!

Изменено пользователем Яра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю билет на новогоднее представление в Домовенок для маленьких деток (со Снегурочкой) 27-го декабря в 18.00 (т.е. завтра). Стоимость - 1000 рублей (представление+подарок+детский стол). Моя детка заболела..вот не попадаем, к сожалению (..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а сколько по времени утренник длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...