Перейти к содержанию

Новый Фотосалон в Ольгино!


Art-lucky

Рекомендуемые сообщения

Флешку Вам оставлять не надо, копируете себе фотографии?

Флешка остается у Вас. Просто мы вместе выбираем фото, ставим задачи обработки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого. делаю через интернет дешевле больше чем в 2 раза.

Действительно дорого, мы срочное делали ( делают 1 час) за 8 рублей у нас в железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дорого. делаю через интернет дешевле больше чем в 2 раза.

Сам я уже давно не пользуюсь услугами печати - печатаю дома, ибо капризен. Но раньше был готов платить вдвое дороже, если в услуги печати входила грамотная цветокоррекция. Как в данном случае - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотобумага Epson, Lomond, работа выполняется в течении 1-3 дней в зависимости от сложности, 10*15 стоит 7 рублей. Спасибо.

Опа... Печать струйная?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно дорого, мы срочное делали ( делают 1 час) за 8 рублей у нас в железке.

Регулярно пользуюсь услугами двух лабораторий:

Если нужно быстро, качественно, да исчо и с заморочками по бумаге и формату,

то FotoLab в здании МАРХИ.

Печать до формата А3 занимает от 15 до 40 минут, 10х15, 7 руб.

http://www.fotolab.ru/price/

Для печати большого формата у них есть очень редкая для Москвы машинка Light Jet,

можно печатать до размера 127х190 см. И это будет именно фотопечать, а не струйник.

Ну если нужно фото 10х15 см и неспешно,

то сдаю в фотолабораторию АльтТелекома, тама дешово 2,99 руб, цветокоррекцию делаю сам:

http://foto.alttelecom.ru/conditions/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно дорого, мы срочное делали ( делают 1 час) за 8 рублей у нас в железке.

В МедиаМаркт-Ростов на прошлой неделе снимок 10*15 за 1 рубль печатали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я уже давно не пользуюсь услугами печати - печатаю дома, ибо капризен. Но раньше был готов платить вдвое дороже, если в услуги печати входила грамотная цветокоррекция. Как в данном случае - не знаю.

В печать входит "грамотная цветокоррекция", кадрирование, выравнивание изображения, в общем вся работа, направленная на получение качественных красивых снимков, которые будет приятно прикрепить к своему фотоальбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...