Перейти к публикации
Liliya

Что это было в Детской поликлиннике на Маяковской?

Рекомендованные сообщения

Собссссно САБЖ....

прикольно, записались седня к врачу на час, пришли с ребенком, весь народ из поликлинники "выгнат" кругом менты (причем перегорадили дорогу машиной) Пожарка МЧС

Бомбу штоль искали? %()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу прямо над поликлиникой. Около 13 часов мне позвонила жена, которая сидит дома с детьми и сказала, что дом оцеплен и стоит много милиции и пожарных. Разведка донесла, что ищут бомбу в поликлинике. После этого жена с детьми самостоятельно эвакуировались из кваритры на улицу, а потом к бабушке в Ольгино. Бомбу ищут до сих пор. Официальная версия - "Ждем прибытия собаки". Меня мучает вопрос: "Почему милиция не эвакуирует жильцов дома? Им позвонили, что бомба в поликлинике. Они и работают в поликлинике. А то, что этажом выше сидят дома женщины и дети их не колышит?"icon7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да! меня это то и удивило... я подумала что если бы бомба то ДОЛЖНЫ были и жителей из дома "выгнать" а этого не было я и решила может там че другое случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на жителей они откровенно забили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на жителей они откровенно забили!

Ну да :lol: как обычно,

надеюсь все с вашим домом обойдеться! чья то жестокая шутка :lol:(( вот бывают же такие нелюди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь обойдется. Но милиция на авось полагаться не должна! Просто бесит такое отношение к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...