Перейти к содержанию

Обход территории


Рекомендуемые сообщения

Ага, пальцем показать, вот именно.

По словам Юрича, "я не против чтобы вы ходили, а мы с гл. инженером с утра до вечера каждый день всё это выслушиваем, причем обычно матом" ;)

Дык вот хочется хотя бы часть этого негатива на себя взять, хотя я уже тут на форуме тружусь :blink: Все-таки коммуналка это адъ.

Планируется обход внешней территории или с заходом в подвалы и проч.?

Просто сейчас можно примерно определить круг проблем, чтобы потом проверить.

Я, конечно, про свои начну: 1-й подъезд 10 дома - обратить внимание на припаркованные авто рядом с подъездом, записать на установку столбиков в первую очередь.

Также паковка авто рядом с мусорным контейнером - два раза видел как приезжал за большим мусорным баком грузовик, так и уезжал пустой :D из-за припаркованных авто.

Обещали резиновые коврики, прикрученные к полу в подъезде - их нет.

Может наметить какие-либо планы на субботник весенний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перенесем обход территории на воскресенье, то к нам сможет присоединиться гл инженер. Примерно, это 11:00 утра.

Если есть желающие - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про детские площадки хочу написать: стоят три железные "калеки" и все. Если б иожно было сделать хотя бы подобие площадок как у домов второй и третьей очереди...

PS еще раз огромное спасибо за каток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перенесем обход территории на воскресенье, то к нам сможет присоединиться гл инженер. Примерно, это 11:00 утра.

Если есть желающие - пишите!

В вск могу. Жители-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта устраивать было бы совсем жестоко. Но проект этот я не оставлю. Прогуляемся! И попробуем сделать прогулки регулярными.

Узнаю в какую из суббот гл. инженер на дежурстве, и назначу на эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На прошлой неделе устроили все-таки обход территории. Увы, в сокращенном составе - вдвоем с Сергеем Юрьевичем. Предлагаю краткий фотоотчет.

Главному инженеру обустроили рабочее место в консьержной подъезда дома №10. Там же находится архив, который сейчас в стадии наполнения:

tsj_1.jpg

tsj_2.jpg

Продолжается установка столбиков. На снимке - отвоеванный у автолюбителей тротуар возле дома №16. Сергей Юрьевич обращается ко всем жителям: если у кого-то есть возможность "достать" металл или какие либо другие материалы (желательно бесплатно) - обращайтесь! Всё пойдет в дело.

tsj_3.jpg

Работы на спортплощадке в самом разгаре. В данный момент монтируют сетку. Потом площадку полностью забетонируют, и застелят искусственным покрытием. Будет возможность играть в футбол, волейбол, баскетбол.

Планируется ,что вход на площадку будет утром отпираться, а вечером запираться во избежание вандализма.

Зимой на площадке будет традиционный каток.

tsj_4.jpg

После этого мы посетили диспетчерскую в доме 22. Там тоже полным ходом идут работы по обустройству. Это вход:

tsj_5.jpg

А это - reception :) Здесь будут принимать жителей.

tsj_6.jpg

Это только часть из увиденного мной. Я, честно говоря, был немало удивлен: кажется что "ничего не происходит", но на самом деле постоянно ведутся работы по благоустройству микрорайона.

tsj_1.jpg

tsj_2.jpg

tsj_3.jpg

tsj_4.jpg

tsj_5.jpg

tsj_6.jpg

tsj_1.jpg

tsj_2.jpg

tsj_3.jpg

tsj_4.jpg

tsj_5.jpg

tsj_6.jpg

post-4-1250055150_thumb.jpg

post-4-1250055220_thumb.jpg

post-4-1250055226_thumb.jpg

post-4-1250055234_thumb.jpg

post-4-1250055243_thumb.jpg

post-4-1250055250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...