Перейти к содержанию

Обход территории


Рекомендуемые сообщения

Блин, я то думал что кроме столбиков ТСЖ ничем не занимается. А оказазалось даже ого-го! Молодцы! Руслан пользуясь случаем, очередной раз обращаюсь на счёт столбиков на газоне между 10 и 12 домами и колледжом . Когда же вы их поставите??? Простите за ОФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про детские площадки хочу написать: стоят три железные "калеки" и все. Если б иожно было сделать хотя бы подобие площадок как у домов второй и третьей очереди...

PS еще раз огромное спасибо за каток!!!

На детские площадки по мере финансовой возможности будут устанавливаться дополнительные элементы: где-то качели, где-то что-то другое.

ТСЖ было бы признательно жителям за подсказки, каких элементов где не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все потерли? Где Свобода слова?

И серьезный вопрос к LEXUS: Вы производите мыло? (если да, то респект и уважуха) или только купи/продай ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все потерли? Где Свобода слова?

И серьезный вопрос к LEXUS: Вы производите мыло? (если да, то респект и уважуха) или только купи/продай ????

Свобода слова у нас в другом топике: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...0&start=220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может я конечно и лезу не совсем в свои дела,но сегодня увидел,как делают стяжку на катке! Как мне кажется, сетку нужно перевязывать между собой (не менее 2 ячеек). Между соседними захватками-делать двойное армирование сеткой. Деревянные бруски перед заливкой соседней захватки-удалить! Захватки можно и нужно делать пошире. IMG092.jpg

IMG092.jpg

post-3671-1253791749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему в наших дворах нигде нет перекладины, чтобы можно было ковер выбить?
А почему вопрос в этой теме? :)

Перед моим домом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...