Перейти к публикации
Dimnext

Что за развратное сообщение

Рекомендованные сообщения

от пользователя Guests

заблокировать его IPшник

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

Извиняюсь за прорекламу, спасибо за удаление ссылок.

а IPшник ты же можешь заблокировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ? Про наличии динамического адреса и анонимайзеров блочить по айпишнЕгу ? Тут рано или поздно какой-нибудь приличный человек не зайдет на сайт (и не позырит рекламу :lol: ). Неудобно получится. Лучше , наверное, ввести авторизацию через каптчу, или как в ольгиночате: "А ответствуй, претендентик на написательство опусов на лучший в мире форум на IPB - а на какой улице стоят наши дома, как зовут нашего мэрина и какие маршрутки останавливаются у остановки". Процентов 95 спамеров обломаются. Хотя.. реклама :lol:

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помогают эти блокировки, думаешь они с одного ip ходят... Там сложнее всё, целая индустрия. Всё автоматизировано: вирусы заражают компы пользователей, с этих компов (и с их ip) проводятся спам-рассылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого спамера я сегодня уже блокировал. Пожалуйста, сообщайте модераторам о таких случаях немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ответствуй, претендентик на написательство опусов на лучший в мире форум на IPB - а на какой улице стоят наши дома, как зовут нашего мэрина и какие маршрутки останавливаются у остановки". Процентов 95 спамеров обломаются. Хотя.. реклама :)

Я не спамер, но не знаю, какие маршрутки останавливаются на остановке. :rolleyes:

Тоже какую-то гадость получила, но пользователь уже удален. Оперативно.

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

А что нужно сообщить, а то получил сегодня подобное - поставил в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...