Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирабелла

Доктор Комаровский

Рекомендованные сообщения

Простите, а зачем уколы в попу во время беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а зачем уколы в попу во время беременности?

На сохранении мне кололи,не помню то ли глюкозу,то ли что-то другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сохранении мне кололи,не помню то ли глюкозу,то ли что-то другое..

спасибо. Поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю, что если изначально хороший иммунитет-отлтчно и укреплять его надо,но против генов и вирусов и бактерий не попрешь к сожалению. Закаляться надо и благоприятные условия создавать надо,но это не панацея,тем более,если ребенок до года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки кто-то подумал что я прям фанатик Комаровского-нет конечно,но статьи его читаю и кое-что для себя отмечаю-то что мне близко и что я считаю разумным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может всё-таки кто-то подумал что я прям фанатик Комаровского-нет конечно,но статьи его читаю и кое-что для себя отмечаю-то что мне близко и что я считаю разумным. :)

А я еще и все видео на сайте смотрю... Так что Вы не фанатик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусы, особенно в садике все-равно вокруг ребенка есть и пока его организм не познакомится со всеми - будет болеть,особенно это чувствуется ,когда ребенком меняет среду, окружение, т.е. тот же садик, где набор вирусов разнообразнее и больше.

я не фанат закаливания,но в деревне у бабушки потихоньку с двух лет своего закаляю.. одеваю попроще,босиком бегает, в прохладном душе купаю , обливания и т.д.. короче сначала было "стремно"и даже когда сын пару раз переболел ОРВИ наша бабушка кричала что я "мать-ехидна":) и мне не жалко ребенка :) .. но потом сын реально стал меньше и реже болеть..

кстати, все что говорит Комаровский идет один в один в методами доказательной медицины и РМС, он по-моему там тоже пишет ;), только Комаровский это все преподносить немножко иначе..мягче что ли ..рассчитывая на определенную аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, все что говорит Комаровский идет один в один в методами доказательной медицины и РМС, он по-моему там тоже пишет :huh: , только Комаровский это все преподносить немножко иначе..мягче что ли ..рассчитывая на определенную аудиторию.

Согласна!Книги Комаровского как-то так легко читаются,он всё преподносит вроде и грамотно,но по-простому. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращение Комаровского к своим читателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там еще рядом автоматчик стоит, чтобы тот не сбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...