Перейти к публикации
ni-no

Рекламное агентство

Рекомендованные сообщения

Конкуренция будет здоровой, пока в город не придут такие рекламные монстры, как Ньюс, Гэлери и т.д. Потом это уже будет поглащение маленьких местных агентств. Удивлена, что их до сих пор тут нет... Только вот насколько это возможно именно тут...

Я думаю, что здесь такие "монстры" и не нужны. Слишком мелкий масштаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что здесь такие "монстры" и не нужны. Слишком мелкий масштаб

Ну они же не Железку обслуживать будут.

Но придут только когда для них станет критичной разница в аренде в москве и железке. А просто так сюда действительно, вряд ли кто-то попрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще же у нас какая-то горреклама...по всему городу их плакаты.

"какая-то". не какая-то, а государева! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что здесь такие "монстры" и не нужны. Слишком мелкий масштаб

Фигня в том, что вот у них здоровая конкуренция, они мелкие рекламные агентства скупают целыми регионами. Дело не в городе, а в кол-во охватываемых поверхностей. И в пожеланиях клиентов :lol: Захочет клиент поверхность. которую агентство не имеет, агентство ее предоставит ;) Я уже выше писала, нужны им Балашиха, Ногинск, Сталь, Люберцы и иже с ними? Нужны и еще как. А сюда они действительно "переезжать" не будут, просто, если возможность будет, скупят местные агентства, но, видимо, не позволяют, вот такой город Ж.. Это я к тому, что развитие нового агентства может и не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня в том, что вот у них здоровая конкуренция, они мелкие рекламные агентства скупают целыми регионами. Дело не в городе, а в кол-во охватываемых поверхностей. И в пожеланиях клиентов ;) Захочет клиент поверхность. которую агентство не имеет, агентство ее предоставит ;) Я уже выше писала, нужны им Балашиха, Ногинск, Сталь, Люберцы и иже с ними? Нужны и еще как. А сюда они действительно "переезжать" не будут, просто, если возможность будет, скупят местные агентства, но, видимо, не позволяют, вот такой город Ж.. Это я к тому, что развитие нового агентства может и не получится.

Ну здесь ведь речь идет не только о наружной рекламе.

В городе уже есть компании, которые занимаются только наружкой.

Просто кроме наружной рекламы в городе никакой другой рекламы как-бы и нет:) Так вот вопрос в другом...нужны ли городу иные виды рекламы?

Изменено пользователем ni-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? POS. ул.мебель, транспорт, СМИ? или что?

а вот нужны или нет, я думаю вопрос скорее к местным властям, чем к форумчанам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например? POS. ул.мебель, транспорт, СМИ? или что?

а вот нужны или нет, я думаю вопрос скорее к местным властям, чем к форумчанам :)

ну и это в том числе;) речь идет об агенстве полного цикла. Это и event, и promotion,сми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда предложение точно к властям города. а агентство с нуля или уже существующее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...